Фильмов: 47519Расширенный поиск
Juanita Jennings
Хуанита Дженнингс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ужасный сосед

Мой ужасный сосед / A Man Called Otto (2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (340), КП 7.6 votes: (33 996), IMDb 7.5 votes: (154 586)
Когда весёлая молодая семья переезжает в соседний дом, Отто встречает пару в своей манере, но вскоре неожиданная дружба с сообразительной и глубоко беременной Марисоль перевернёт его мир с ног на голову.
Сын полуночи

Сын полуночи / Midnight Son (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (378), IMDb 5.9 votes: (1 865)
Джейкоб, молодой и добрый парень, который по случайному стечению обстоятельств вынужден проживать вдалеке от общества. Причиной тому стало очень редкое заболевание кожного покрова. Из-за этого он не имеет возможности появляться под ультрафиолетовыми лучами, которые исходят от нашего небесного светила. Однажды судьба сводит его с девушкой по имени Мэри, которая работает барменом. Далее, все становится только трагичнее, так как для того, чтобы справиться со своим недугом, ему необходимо пить кровь человека. Местные власти начинают подозревать героя в целой серии кровавых убийств.
Дрянные промоутеры

Дрянные промоутеры / The Janky Promoters (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (1 072)
Сюжет начинается с воспоминания о более поздней сцены в кинофильме, в котором герои бегут от разъярённой толпы, одновременно спасаясь от перестрелки. Но настоящий сюжет начинается тогда, когда Рассел Реддс – один из героев – поздно возвращается домой и тайком залезает в кошелёк жены…Кинолента расскажет историю двух друзей-промоутеров, которым выпал уникальный шанс. Им предстоит ангажировать весьма востребованную и популярную звезду хип-хопа для его концерта в Калифорнии. Но парни, конечно, не такие профессионалы, как им хотелось бы… Всё идёт не так, как они задумали, и всё у них валится из рук.
Вакансия на жертву 2: Первый дубль

Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
ГОРЯЧАЯ 20-КА