Фильмов: 47507Расширенный поиск
Екатерина Данилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-01-05
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Розы и шипы

Розы и шипы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Пережив непростой развод с мужем, Елена Троянская приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для неё сейчас главное — успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка. До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям — Дронову и Василькову. И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить её отказаться от проекта. Для это они нанимают «профессионального вредителя», «специалиста по разорению компаний». Он берётся выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2023, 04:55)
Двое на краю

Двое на краю (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.7 votes: (1 427)
Ольга и Максим — идеальная семейная пара, у них теплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом, но всё меняется, когда за ними начинает слежку неизвестный. Он похищает Ольгу и выдвигает требования Максиму: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в том, что год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернет Ольгу живой и невредимой. Несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену, сначала ему нужно решить все свои дела, спрятать улики, разобраться с беременной любовницей и обманным путём переоформить бизнес Ольги на себя. Ольга стала свидетелем разговора, обличающего Максима, она разочарована и не узнает мужа. Опасаясь за свою безопасность Максим готов на всё, в том числе убить даже собственную жену.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2023, 04:27)
Свет в твоем окне

Свет в твоем окне (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24)
Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2021, 09:05)
Остров Обречённых

Остров Обречённых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 413)
На Острове Обречённых — так называют местные старожилы свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России, однажды утром рыбаки обнаружили тело девушки в одежде 16 века. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств — МВД и ФСБ. Столичные герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, открывая для себя простые человеческие отношения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 00:15)
Через беды и печали

Через беды и печали (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26)
Наталья Тихонова, отсидев в колонии за убийство жениха, которого она не совершала, возвращается в родной поселок. Но соседи и знакомые ничего не забыли и ничего не простили. Убийце никто не рад — работу ей не дают, все Наталью гонят и оскорбляют. Даже родной отец не верит в невиновность дочери. Тем более сейчас он второй раз женился, и мачеха всеми силами старается заставить Наталью навсегда уехать из поселка. Жизни здесь ей все равно не будет. Единственный человек, который верит девушке — ее давняя подруга Оля. Она знает кто настоящий убийца. Это влюбленная в жениха Натальи Зойка, убила его из ревности, а в преступлении обвинили Наталью. Наталья, однако, не готова мстить. Она решает уехать к тетке в город и начать новую жизнь. Вскоре Наталья понимает, что прошлое не отпустит ее, куда бы она не отправилась…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 14:22)
Во имя любви

Во имя любви (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 6.8 votes: (5 335), IMDb 7.7 votes: (32)
Настя — человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами «выживания».

Счастье, казалось бы, улыбается Насте — она встречает «мужчину своей мечты» Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце.

Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской «доброй жены» скрывается настоящий монстр.
Взрослая дочь, или Тест на...

Взрослая дочь, или Тест на... (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.3 votes: (6 205), IMDb 6.3 votes: (69)
Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА