Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Оболонков
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-26
Возраст 42
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Актеры затонувшего театра

Актеры затонувшего театра (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Во время поездки в Стокгольм владелица детективного агентства Вера Бережная встречает своего знакомого, владельца театра «ТеТриС» Бориса Софьина. Он предлагает Вере вернуться в Санкт-Петербург на его судне, из которого планирует сделать плавучий театр. Он обещает незабываемую поездку, ведь на корабле плывет театральная труппа. И действительно, эту поездку Вера вряд ли забудет! В первый же день находят мертвым бывшего худрука, а потом убитой представительницу частного театрального фонда, которая курировала театр. И причины желать ей смерти, оказывается, есть у каждого из служителей Мельпомены…

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:39)
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
Мое сердце с тобой

Мое сердце с тобой (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14)
Скромная учительница математики Ольга всю себя посвящает семье — мужу Вадиму и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице. Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство — оказывается Леночка — не его дочь! Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, что все эти годы она воспитывала чужого ребенка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2019, 19:37)
Роза и чертополох

Роза и чертополох (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
После измены мужа Ольга готова бросить Михаила. Но он попадает в аварию, и Ольга соглашается дать их отношениям последний шанс. Вскоре кто-то начинает ее тайно преследовать. Однако все вокруг считают подозрения Ольги навязчивым бредом. Главный кошмар Ольги: сойти с ума, как и ее погибшая мать, становится реальностью. Пытаясь докопаться до правды, Ольга понимает, что ее пытаются убить. И спасти ее может лишь тот, кто ей поверит.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.09.2018, 15:33)
Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Владелица успешного архитектурного бюро Ирина, вернувшись из деревни от бабушки Тани, узнает, что ее муж Андрей бесследно исчез. Поддержать и помочь ей в поисках мужа пытается подруга Наташа. А в скором времени в квартире Иры появляется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить женщину из квартиры. Позже Ирина узнает, что Иван - спортсмен и не такой уж злодей. Парень сам стал марионеткой в руках мошенников, один из которых оказывается его одноклассником Дяковым. Чтобы выжить в столице и создать все условия для счастливой жизни любимой девушки Лиды, Иван вынужден был поселиться в чужой квартире. Когда же Иван знакомится с симпатичной хозяйкой квартиры и узнает о ее беде, он решает ей помочь...

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.10.2017, 14:29)
Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской — как ожившая рождественская картинка. У неё есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но всё меняется в один день, когда муж не приходит домой. Его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (05.12.2020, 14:58)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29)
В жизни москвички Юлии «все по полочкам». Если питание — то здоровое, если одежда — то практичная, если работа — то постоянная. От попыток подруги Маши найти для нее какого-нибудь «приличного мужчину» Юля только отмахивается — она одиночка. По образованию Юля — социальный педагог-психолог, и мечтает написать диссертацию.

Павел — приезжий. Он с радостью бы забыл бывшую жену Вику, если бы не сын Саша. Однажды Вика сообщает, что с новым мужем уезжает в Лондон и Сашу увозит с собой. Павел похищает Сашу и переезжает с ним в съемную квартиру — как раз по соседству с Юлей…

При первой встрече Павел и Юля производят друг на друга крайне неприятное впечатление. Но Маша подбрасывает ей идею для будущей диссертации — «отец-одиночка, воспитывающий сына». Юля решает поближе познакомится с этой семьей и решает стать няней для Саши…
Смягчающие обстоятельства

Смягчающие обстоятельства (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
Юлия Павлова — талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек — чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии.

Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что ей дадут условный срок.

Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Добавлена 4-я серия (08.09.2022, 15:07)
Метель

Метель (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.5 votes: (292)
История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка — радость мамы и бабушки.

В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. «Сомнения уйдут, метель закончится, и значит скоро будет весна, и будет солнце, и тепло, и зеленая трава… и новая жизнь, и новое счастье!», — часто повторяет она сыну.

И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобрать кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни — навсегда.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 13:43)
Украденное счастье

Украденное счастье (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (101)
У Веры идеальный брак. Она заботливая домохозяйка и отлично справляется со своей главной задачей — угождать и создавать жизненный комфорт своему мужу Борису, музыканту и преподавателю консерватории. Так бы и жила Вера немного скучной и стабильной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, неожиданно и бесцеремонно вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада неожиданному визиту и не без причины. Они с сестрой стали чужими друг другу после того, как Ника «украла» Верино счастье, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Теперь Ника рассталась с мужем и снова в «активном поиске». И, как несколько лет назад, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, эта история повторяется вновь. Но на этот раз Вера не сдается. Она попытается вернуть свое «украденное счастье».

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2016, 11:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА