Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andrea Biscaro
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Предупреждение

Предупреждение / Warning (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), IMDb 4.7 votes: (154)
Старые друзья, которые уже сто лет не встречались все вместе, отправляются на отдых, как в былые времена. Они снимают яхту и отправляются в море. Ласковое солнце и свежий бриз прекрасно расслабляют. Вскоре ребята, поддавшись искушению, прыгают в воду и резвятся уже за бортом в солёном океане, любуясь великолепным видом. Вдоволь наплескавшись, ребята собираются вернуться на яхту. Но тут выясняется, что никто не опустил лестницу, по которой они планировали взобраться на борт. Другого пути забраться на яхту нет, а берег уже слишком далеко… Когда молодые люди осознают эту мысль, их охватывает настоящий ужас. Ведь открытое море таит в себе целую прорву опасностей…
Военные игры

Военные игры / War Games: At the End of the Day (2010)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (5), КП 4.7 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (1 116)
Фильм повествует о группе друзей, отправившихся в национальный парк для игры в страйкбол. Однако, вскоре после того, как они находят заброшенный дом, скрывающий жуткие секреты, за ними начинают охотиться трое убийц — отставных военных, жаждущих крови. В результате, главные герои вынуждены бороться за собственные жизни — военные игры становятся реальными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА