Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Halmi Sr.
Роберт Холми ст.
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата смерти 2014-07-30
Сортировать по:
Не показывать:
Сторож брату своему

Сторож брату своему / My Brother's Keeper (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (137)
Братья-близнецы Боб и Том Бредли сталкиваются с презрением окружающих, узнавших, что Том ВИЧ — инфицирован. Доктора хотят сделать пересадку костного мозга, использовав ткани другого брата, чтобы замедлить развитие болезни, но страховая компания Тома отказывается платить за операцию. Тогда братья решают судиться с компанией и предать огласке свою болезнь.
Гадюки

Гадюки / Vipers (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 3.5 votes: (290), IMDb 3.3 votes: (1 077)
В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Фантастические миры Уэллса

Фантастические миры Уэллса / The Infinite Worlds of H.G. Wells (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.6 votes: (487), IMDb 7.5 votes: (587)
Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…

Добавлены 1-3 серии из 3
Остров надежды

Остров надежды / Stranded (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.6 votes: (549)
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…
Король Техаса

Король Техаса / King of Texas (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (125), IMDb 6.3 votes: (708)
Наследство Джона Лира — его империя, построенная на земле Техаса, которой он правит, не стесняясь в выборе средств. Решив разделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследство получат лишь доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на любой обман, чтобы обеспечить себе будущее.

А Клодия, осмелившаяся сказать правду, изгоняется из дома. Но ее изгнание лишь разжигает огонь вражды. Завладев имуществом отца, вероломные Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в дикие прерии. Узнав, что такое предательство, сражаясь с непредсказуемыми силами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Но грехи отца уже пали на головы егодочерей…
Страна фей

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 8.1 votes: (4 446), IMDb 7.1 votes: (3 106)
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Белоснежка

Белоснежка / Snow White (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 6.8 votes: (3 164), IMDb 5.7 votes: (4 725)
Рождение чудесной Белоснежки омрачилось смертью матери. Теперь ее отец по имени Джон должен найти для ребенка молоко. Но спасение девочки-ангела случилось внезапно. Отец растопил своими слезами замерзшего волшебника, который в благодарность обещал исполнить три желания Джона…

Однако «добрый гений» замыслил превращение собственной сестры, мерзкой и уродливой Элспит, в злую красавицу-королеву. Белоснежке грозит роль униженной падчерицы, а Джону — партия околдованного короля…
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 023), IMDb 6.3 votes: (6 496)
«Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла как надо говорить». Девочка Алиса, провалилась в кроличью нору, попала в Страну чудес, населенную удивительными существами. Тут синяя гусеница, Чеширский кот, Безумный заяц и целая колода карт, которые чуть не отрубили ей голову…
Ярость гризли

Ярость гризли / Grizzly Rage (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 3.8 votes: (583), IMDb 2.6 votes: (1 742)
Четверо молодых людей решают отпраздновать окончание школы вдали от цивилизации. Отступив от заранее намеченного плана, они, изменив свой маршрут, въезжают в запретную огороженную зону, и во время бешеной гонки по безлюдной местности насмерть сбивают маленького медвежонка. Подростки сожалеют об этом, но уже поздно. На них началась жестокая охота, огромная медведица мстит за своего погибшего детеныша. Ситуация безвыходна — машина сломана, сотовая связь отсутствует, оружия никакого, надеяться на чью-то помощь бессмысленно. А медведица-мать идёт по пятам и буквально дышит им в спину
Лев зимой

Лев зимой / The Lion in Winter (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (968), IMDb 7.1 votes: (2 014)
1183 год, король Англии затеял Рождественскую ярмарку, и посему приглашает всех знакомых и родственников на это празднество. Король стареет и поэтому должен назвать имя наследника трона. Он уже присмотрелся к своему любимому сыну Джону, который должен будет жениться на принцессе Алэ. Алэ является не просто принцессой, она любовница короля, а посему обязана выполнять любую его прихоть. Девушка не хочет иметь с ним никаких связей, ибо будущий король не ухаживает за собой, да и не любит отца. Помимо Джона у короля еще есть сыновья, которые спорят между собой, кому же достанется королевство, а с ним и Алэ.

ГОРЯЧАЯ 20-КА