Фильмов: 47528Расширенный поиск
Johannes Repka
Йоханнес Репка
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рабийе Курназ против Джорджа Буша

Рабийе Курназ против Джорджа Буша / Rabiye Kurnaz vs. George W. Bush (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (915)
После терактов 11 сентября 2001 года власти США устраивают облаву на потенциальных террористов. Среди арестованных оказывается Мурат Курназ, которого схватили и отправили в лагерь для военнопленных в Гуантанамо. Вытащить оттуда человека практически невозможно. Но для матери Мурата, Рабийе Курназ, нет ничего невозможного, если дело касается ее семьи. Обычная домохозяйка из Бремена готова на все, в том числе и бросить вызов Джорджу Бушу, лишь бы вернуть своего сына домой.
Клео

Клео / Cleo (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (414)
Может ли Клео повернуть время вспять? Кажется, что несчастье преследует её близких с тех пор, как она родилась. Вместе с тремя причудливыми, но забавными компаньонами Клео отправляется на поиски своего прошлого по всему Берлину вглубь ее собственного эмоционального мира.
Тим Талер

Тим Талер / Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (34 053), IMDb 6.1 votes: (544)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Но неожиданно отец Тима умирает, и мальчик остается сиротой. Как-то на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Удастся ли мальчику найти лазейку в договоре и вернуть себе свой смех?
Воительница

Воительница / Combat Girls / Kriegerin (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (795), IMDb 6.8 votes: (3 161)
Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы.

Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?
ГОРЯЧАЯ 20-КА