Фильмов: 47359Расширенный поиск
Greg Lawson
Грег Лоусон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зима в Вейле

Зима в Вейле / Winter in Vail (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (531)
После смерти дяди Чэлси получает в наследство его коттедж в Вейле. Она решает устроить себе отдых от работы и съездить в этот тихий город, где она знакомиться с Оуэном. Вместе они устроят ШтрудельФест, чтобы привлечь внимание туристов к очаровательным уголкам города.
Победительница

Победительница / Moondance Alexander (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (951)
Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Вайнона Эрп

Вайнона Эрп / Wynonna Earp (2016-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (120), КП 6.4 votes: (4 097), IMDb 7.4 votes: (24 044)
Мистический вестерн о большой любительнице приключений. Так сложилось, что предок Вайноны был великий Уайетт Эрп, один из тех, кто покорил Дикий Запад. Как и он, девушка обожает пить виски и кутить с друзьями, но если Вайнона чует опасность, она превращается совсем в другого человека – смелую охотницу на нечисть. Никакие демоны её не страшат. Она отважно бросается в бой и отправляет все зловещие создания обратно в ад. Помогают ей в этом её верные друзья – настоящая поисковая команда. С их помощью и благодаря своему особому чутью Вайнона безошибочно определяет порождения другого мира.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (10.04.2021, 11:46)
Мир мутантов

Мир мутантов / Mutant World (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), КП 2.8 votes: (280), IMDb 2.8 votes: (712)
Группа людей, готовившихся к концу света, выходит из своего бункера через 10 лет после того, как на Землю упал гигантский метеорит. Они обнаруживают, что мир принадлежит бешеным мутантам, и теперь их задача — пережить наступление ночи. Они встречают загадочную путешественницу, которая говорит, что существует безопасный оазис, но чтобы достичь его, надо быть готовыми к войне не на жизнь, а на смерть…
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Клондайк

Клондайк / Klondike (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (194), КП 7.3 votes: (12 409), IMDb 7.5 votes: (5 430)
В центре сюжета — история шестерых золотоискателей, которые встречаются в долине реки Юкон во времена Золотой лихорадки. Им предстоит выжить в суровых северных краях, куда отправлялись самые отчаянные авантюристы.

Герб ангелов

Герб ангелов / Angels Crest (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (400), IMDb 5.8 votes: (1 508)
Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество «Гребень Ангела» в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет
ГОРЯЧАЯ 20-КА