Фильмов: 47359Расширенный поиск
Victoria Clark
Виктория Кларк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский праздник

Королевский праздник / One Royal Holiday (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (1 757)
Когда Анна предлагает приют матери и сыну, попавшим в снежную бурю, она узнаёт, что это члены королевской семьи Галвика. Девушка показывает принцу, как они справляют Рождество в её родном городе, вдохновляя его открыть своё сердце и быть верным себе.
Зачарованный город

Зачарованный город / Wanderland (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (210)
В надежде сбежать от будничной суеты, Алекс отправляется в коттедж Зачарованный Лес. По прибытию в незнакомый город, парень начинает замечать необычные вещи, что происходят в коттедже и его окрестностях. Сможет ли Алекс выбраться с Зачарованного Леса или останется в нем навсегда?
Главная улица

Главная улица / Main Street (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.4 votes: (763), IMDb 4.7 votes: (2 247)
Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА