Фильмов: 47359Расширенный поиск
Maggie Elizabeth Jones
Мэгги Элизабет Джонс
[ Актриса ]
Дата рождения 2003-10-10
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Желанный ребенок

Желанный ребенок / Child of Grace (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), IMDb 6.7 votes: (210)
Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.
Лия спешит на помощь

Лия спешит на помощь / Lea to the Rescue (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.1 votes: (377)
Десятилетняя Лия Кларк рождена для приключений. Ей предстоит отправиться в бразильские джунгли, найти пропавшего брата и спасти экзотических животных из лап жестоких браконьеров.
За закатом рассвет

За закатом рассвет / Away and Back (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.0 votes: (319), IMDb 6.1 votes: (578)
Джек – отец-одиночка, воспитывающий троих детей. Вся их семья живет на берегу озера, который в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи изучают одних из самых красивых птиц – лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз неподалеку от того места, где проживают наши герои. И если Джек, и его старший сын к этому соседству равнодушны, то младшие – Френки и Кайл решили проявить любопытство. Их визит к гнезду не остался не замеченным. В результате этого пара лебедей атаковала двух детей, нанеся травму старшему из них. А чтобы им и впредь неповадно было соваться – птицы решили нанести свой визит, но только ночью...
В первый раз

В первый раз / The First Time (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (234), КП 7.0 votes: (47 193), IMDb 6.8 votes: (66 563)
Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Обри и Дэйв становятся друзьями… нет вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз…и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
Бен и Кейт

Бен и Кейт / Ben & Kate (2012-2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (339), IMDb 6.6 votes: (5 230)
Бен и Кейт — новая однокамерная комедия про брата и сестру, которые учат друг друга преодолевать проблемы, а не прятаться от них. Кэйт Фокс всю жизнь жила по правилам, пока не залетела в колледже, из-за чего ей пришлось бросить учебу. После рождения дочки Мэдди, Кейт забыла о том, что ей двадцать. Она работает в баре, чтобы свести концы с концами, уделяя достаточно времени дочери. И она готова к любой катастрофе, кроме приезда своего младшего брата. Бен обожает неприятности. Его заразительная энергия заставит любого поддаться на его безумные идеи. Он вам всю жизнь испортит, но вы будете ему за это благодарны. Если Кейт — это планы и подготовка, Бен — это спонтанность и гениальные идеи. И не смущайтесь, что он выглядит как голодранец — однажды он обязательно станет миллионером.

Добавлена 16-я серия (17.04.2013, 11:11)
Мы купили зоопарк

Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (117), КП 7.7 votes: (137 629), IMDb 7.0 votes: (150 364)
Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА