Фильмов: 47495Расширенный поиск
Chris Bartleman
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (47), КП 7.6 votes: (241), IMDb 5.9 votes: (426)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту.

Но когда в Рождественскую ночь Скруджу являются Духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя Духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Джордж из джунглей

Джордж из джунглей / George of the Jungle (2007-2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 5.3 votes: (159), IMDb 4.3 votes: (911)
Встречайте нового героя — Джорджа из джунглей!!! Джордж живет в джунглях, окруженный экзотическими животными вместе со своей необычной «семьей». В которую входит его лучший друг — обезьяна по имени Обезьяна, преданная собачка-слон и давняя приятельница птичка Туки-Туки. Каждая история про Джорджа — это увлекательное приключение, в котором, несмотря ни на что, «маленький герой джунглей» всегда оказывается «на высоте».

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (10.12.2015, 12:50)
Маленький зоомагазин

Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (2012-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.7 votes: (1 341), IMDb 6.3 votes: (991)
Хотели бы вы уметь разговаривать с любимыми животными? Девочка Блайс открыла в себе такие удивительные способности! Блайс с отцом переезжает в городскую квартиру прямо над зоомагазином, в котором обитают разные виды животных, такие как панда, собака, ёж, ящерица-геккон, скунс и даже мангуст. Приключения начинаются, когда Блайс открывает в себе необычный дар — она может разговаривать с животными. Героиня узнаёт, что каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель — помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:52)
Мой Маленький Пони: Девочки из Эквестрии

Мой Маленький Пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (106), КП 7.1 votes: (1 254), IMDb 6.1 votes: (4 363)
Следуя за похитившим корону Кристальной Империи вором, Твайлайт Cпаркл попадает в альтернативный мир, в котором она превращается в девочку-подростка и сталкивается с самым серьёзным испытанием в своей жизни — старшей школой! При помощи своих новых друзей, которые напоминают ей оставшихся в Понивилле Эпплджек, Рэрити, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и Флаттершай, она начинает поиски пропавшей короны. Поиски, которые изменят судьбы обоих параллельных миров.
Гора-убийца

Гора-убийца / Killer Mountain (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 3.7 votes: (526), IMDb 3.5 votes: (945)
Миллиардер Уолтер Вартон нанимает команду профессиональных альпинистов во главе с Уордом Донованом, чтобы спасти группу ученых, потерявшихся среди скал высочайшей непокоренной горы мира. Однако посреди крутых скал и отвесных расщелин Уорд обнаруживает заброшенный храмовый комплекс. Возможно это — Шангри-Ла — мистическая земля, дающая бессмертие, а может и что-то более зловещее. В любом случае Бартону надо добраться туда любой ценой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА