Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brian Nolan
Брайан Нолан
Дата рождения 1979-11-28
Возраст 44
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая ночь, фатальная ночь

Тихая ночь, фатальная ночь / Silent Night, Fatal Night (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (244)
Известная писательница детективных триллеров считается погибшей, однако тайна её гибели до сих пор не раскрыта.
Рождественский выпуск

Рождественский выпуск / The Christmas Edition (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (192)
В канун рождества многообещающая журналистка Джеки оказывается на жизненном перепутье. Шансом изменить свою жизнь оказывается запуск захиревшей газеты в маленьком городке на Аляске. В рождество сбываются все желания, но исполнятся ли они у Джеки?
Опасная Афера

Опасная Афера / Fatal Affair (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (3 707)
Адвокат попадает в ужасную игру в кошки-мышки, когда напиток со старым другом перерастает в одержимость, которая подвергает опасности всех, кого она любит.
Тайная жизнь чирлидерш

Тайная жизнь чирлидерш / The Secret Lives of Cheerleaders (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (471)
Одарённая чирлидерша по имени Эйва быстро набирает популярность в новой школе, однако это не нравится главной красавице школы - Катрине. Чтобы не потерять свой драгоценный трон она способна на многое, в том числе и на самые ужасные вещи...
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Эль Кукуй: Бугимен

Эль Кукуй: Бугимен / Cucuy: The Boogeyman (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 4.2 votes: (1 396), IMDb 4.6 votes: (1 061)
В маленьком городе начинают таинственным образом пропадать дети. Полиция бессильна, а среди местных жителей ползут слухи, что похищения — это дело рук зловещего Бугимена из детских сказок. Однако подросток-бунтарь Софи считает, что исчезновения связаны с их мрачным новым соседом и решает докопаться до истины.
Даруя Рождество

Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Горбун

Горбун / The Crooked Man (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 3.7 votes: (503), IMDb 4.3 votes: (1 409)
На одной вечеринке двенадцатилетнюю Оливию обвиняют в ужасной и таинственной смерти ее подруги, которая случилась после того, как Оливия спела песню, призывающую демона Горбуна. Вернувшись в свой родной город шесть лет спустя, Оливия понимает, что всем, кто был в ту злополучную ночь в доме, грозит опасность. Ведь как только вы спели песню Горбуна, на вас ложится смертельное проклятие, от которого уже не сбежать.
Самое честное Рождество

Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА