Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jack Perez
Джек Перез
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Война дронов

Война дронов / Drone Wars (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (56), IMDb 3.1 votes: (295)
Над объятой огнём планетой кружит несметное множество кораблей. Они выкачивают из Земли ресурсы, а среди городских руин рыщут отряды дронов, уничтожающих всех и вся.
Разрушение Вегаса

Разрушение Вегаса / Blast Vegas (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 3.2 votes: (90), IMDb 3.1 votes: (564)
Лас-Вегас – это город приключений и невероятного отдыха. Именно сюда отправляется компания из четырёх студентов, чтоб провести свои улётные каникулы. Один из этой компании горе-туристов бездумно крадёт меч Тутмоса III, хранившийся до этого в отеле. Этим он невольно распечатывает заклятие и на город обрушивается неимоверная песчаная буря. Вскоре студенты узнают причину данной катастрофы и способ её устранения, однако разрушения уже начались. Чтоб спасти город и местных жителей им придётся рисковать собственными жизнями. Время на исходе. Успеют ли герои отыскать всё необходимое для спасения легендарного Лас-Вегаса?
Два миллиона лет спустя

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 2.6 votes: (1 088), IMDb 2.6 votes: (9 937)
Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
Парень, который убивает людей

Парень, который убивает людей / Some Guy Who Kills People (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (521), IMDb 6.3 votes: (6 064)
Кен Бойд — одинокий человек, отчаянно недовольный своей жизнью. Однажды он «слетает с катушек» и начинает убивать тех, кого считает виновниками его несчастий.
Дикость 2

Дикость 2 / Wild Things 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (2 097), IMDb 4.6 votes: (6 705)
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА