Фильмов: 47533Расширенный поиск
Вячеслав Василюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Успеть все исправить

Успеть все исправить (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 845)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:35)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Что делать, если мужа спустя двадцать лет брака настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь — единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты — единственная работа, которой она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам — невыносимая мука. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 12:58)
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Железная сотня

Железная сотня (2004)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (59), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.3 votes: (27)
Сотня бойцов Украинской Повстанческой Армии во главе с Михаилом Дудой — Громенко бесстрашно сражалась сначала с большевиками, затем с фашистами. Понятно, что силы были неравны, но мощь духа и вера в конечную победу двигала несокрушимой «Железной сотней», остатки которой в 1947 году осуществили героический рейд на Запад, к Баварии, которую тогда контролировала американская воинская администрация.
ГОРЯЧАЯ 20-КА