Фильмов: 47528Расширенный поиск
Seiichi Tanabe
Сэйити Танабэ
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1969-04-03
Возраст 55
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Снежный цветок

Снежный цветок / Snow Flower / Yuki no hana (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 7.0 votes: (61)
Миюки Хираи, которая с самого детства была очень слабой, узнаёт, что жить ей осталось недолго. Теперь всё, о чем мечтает девушка — отправиться в Финляндию и увидеть северное сияние. Однажды Миюки становится жертвой вора, но не может оказать сопротивление и падает. Перед ней оказывается Юсукэ Ватабики — открытый и простоватый молодой человек, который мечтает стать стеклодувом.
Блич

Блич / Bleach (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (109), КП 6.1 votes: (754), IMDb 6.5 votes: (7 381)
Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого. А Итиго отныне — новый синигами и борец со злыми духами, которого не так-то просто заставить тренироваться, чтобы противостоять другим пожирателям душ.
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no sai-nan (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (124)
Сайки Кусуо появился на свет с невероятными способностями — почти сразу младенец начал говорить, а через месяц научился ходить. Вскоре он уже умел телепортироваться и понял, что такие способности лучше скрывать, если не хочешь нажить себе неприятности. Теперь Сайки учится в обычной старшей школе и притворяется обычным старшеклассником. А также носит очки, чтобы не превратить окружающих в каменные изваяния, и в его голову вставлены специальные заглушки, чтобы не разрушить мир невероятной психоэнергией. Среди учеников также встречается много других любопытных личностей, в том числе — первая красавица школы Кокоми Тэрухаси, которая настолько впечатлилась равнодушием Сайки по отношению к ней, что решила любым способом заставить его ей восхититься.
Влюблён в тебя сотый раз

Влюблён в тебя сотый раз / Kimi to 100-kaime no koi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (151), IMDb 6.5 votes: (859)
27 июля студентка университета Аои Хината попадает в аварию и… просыпается в классе за неделю до трагедии. В этот самый момент Рику Хасэгава, друг детства Аой, шепчет девушке: «Я расскажу тебе секрет. Я могу поворачивать время вспять».

Аои и Рику, которые тайно влюблены друг в друга много лет, наконец, открывают свои чувства и решают отправиться в прошлое, чтобы прожить год заново, но уже вместе. Целый год влюбленные счастливы и неразлучны. Но приближается 27 июля.
Апрельская история

Апрельская история / April Story / Shigatsu monogatari (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (135), IMDb 7.3 votes: (1 922)
История молодой девушки, отправившейся учиться в Токио. Она не привыкла к жизни в большом городе. Она общается с ребятами из университета, покупает новый велосипед, и восхищается запахом цветущей вишни. Юзуки знакомится со своей соседкой и вскоре они становятся подругами. Она застенчива на занятиях, она смущается, когда преподаватель спрашивает, почему она выбрала именно этот университет. Девушка вступает в клуб ужения на муху. И, наконец, ей нравится длинноволосый молодой человек, работающий в местном книжном магазине.
Звонок 0: Рождение

Звонок 0: Рождение / Ring 0: Birthday / Ringu 0: Bâsudei (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 971), IMDb 6.0 votes: (9 574)
Фильм предлагает предысторию роковых событий «Звонка» — рассказ о юной девушке Садако, которая обнаруживает в себе загадочные и устрашающие способности. Может быть, призрак внутри экрана — не исчадие Зла, а жертва людской ненависти.
Игра лжецов: Последний раунд

Игра лжецов: Последний раунд / Liar Game: The Final Stage (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.9 votes: (908), IMDb 7.3 votes: (747)
Финал Игры Лжецов, в которую оказалась втянута доверчивая Кандзаки Нао.
ГОРЯЧАЯ 20-КА