Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stefi Celma
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-10-09
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Антиганг: Смена

Антиганг: Смена / Antigang: La Relève (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), IMDb 5.4 votes: (508)
Пытаясь совместить семейные каникулы с небольшим расследованием, парижский полицейский Нильс Картье оказывается вдовцом с маленькой дочкой на руках. Спустя восемь лет, бывший крутой легавый и нынешний скромный инструктор в автошколе, Нильс начинает подозревать, что банда, погубившая его жену, снова готовит какое-то дерзкое ограбление. Но вот беда, бойцы полицейского отряда «Антиганг» не хотят всерьёз воспринимать предупреждения своего экс-коллеги, и тому приходится пускаться по следам грабителей в одиночку. Продолжение крутого французского боевика восьмилетней давности содержит не меньше драк, погонь и перестрелок, чем оригинал. Драйвом и эффектностью экшн-сцен второй «Антиганг» может сравниться со многими голливудскими блокбастерами.
Выжившие

Выжившие / Sopravvissuti (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (136)
Корабль под названием Арианна, отправляющегося из генуэзского порта в глобальное путешествие на разрезе Атлантического океана. Борт на старте вмещает двенадцать пассажиров и оснащен всем необходимым, чтобы сохранять позиции в безопасности. Однако вскоре судно исчезает с всевозможных радаров и на протяжении нескольких дней не выходит на связь. Минует время, и у прибрежных окрестностей Венесуэлы находятся обломавшиеся части с установленным фактом принадлежности к Арианне. Некоторым из экипажа удалось выжить, но появившаяся надежда вернуться домой разбивается о суровую реальность. Многое меняется после того, как человек переживает серьезное потрясение. Преобразования замечают не только очевидцы, но и их родные. Что скрывается за этой трагической историей на самом деле?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 13:06)
Шампанского!

Шампанского! / Champagne! (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 916), IMDb 4.7 votes: (266)
Жан, Патрик, Джоанна, Роман и Гийом дружат уже 30 лет. Патрик собирает старых друзей на свой мальчишник, решив совместить праздник и дегустацию лучших сортов игристого. Беда в том, что гости вечеринки ненавидят будущую жену Патрика и чем крепче градус событий, тем сложнее воспринимать выбор друга на трезвую голову.
Шальная пуля 2

Шальная пуля 2 / Lost Bullet 2: Back for More / Balle perdue 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.3 votes: (229), IMDb 6.3 votes: (3 606)
Восстановив свое доброе имя, гениальный механик Лино преследует лишь одну цель — отомстить продажным полицейским, которые убили его брата и наставника.
Просто черный

Просто черный / Simply Black / Tout simplement noir (2020)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (43), IMDb 6.3 votes: (1 097)
Политически некорректная комедия о роли черных людей во французском обществе.
Мисс

Мисс / Miss (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (338)
Молодой человек в поисках своей сексуальной идентичности решает участвовать в конкурсе красоты и побороться за титул "Мисс Франция".
Счастливые времена

Счастливые времена / Happy Times (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (225)
История о том, как обычный ужин, собравший в роскошном голливудском поместье всех членов сплоченной, на первый взгляд, еврейской семьи превращается в ночь насилия и террора.
Потерянная пуля

Потерянная пуля / Lost Bullet / Balle perdue (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (155), КП 6.0 votes: (2 443), IMDb 6.3 votes: (13 475)
Фильм «Потерянная пуля» об истории талантливого механика по имени Лино, который умеет превращать любую машину в боевое или таранное оружие. Однажды он по глупости совершает небольшое нарушение закона из-за чего попадает за решетку. Но начальник полиции замечает способности парня и дает ему второй шанс, чтобы избежать тюрьмы, а для этого Лино должен помогать ловить преступников с помощью навороченных автомобилей. Спустя некоторое время, когда жизнь парня налаживается происходит зверское убийство полицейского, а затем по ложному обвинению арестовывают именно Лино. Теперь ему необходимо сбежать и найти пропавшую машину, в которой находится единственное доказательство невиновности — потерянная пуля с места преступления.
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Десять процентов

Десять процентов / Call My Agent! / Dix pour cent (2015-2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 7.9 votes: (2 773), IMDb 8.3 votes: (15 958)
Сотрудники агентства ASK занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звёздами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссёрами и продюсерами, которые отбирают актёров в фильмы. Неожиданно, кроме ежедневных стрессов и скандалов, агентство сталкивается с новой проблемой: умирает один из основателей. Теперь четвёрке героев предстоит самим заботиться о своём завтрашнем дне и сделать всё, чтобы компания не пошла на дно. Всё это накладывается на их непростые взаимоотношения между собой и запутанную личную жизнь.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (23.10.2020, 13:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА