Фильмов: 47493Расширенный поиск
Tôru Nakamura
Тёру Накамура
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-05
Возраст 58
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Камен Райдер

Новый Камен Райдер / Shin Kamen Rider (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (1 637)
Студента колледжа и любителя мотоциклов Такеси Хонго похищает злая организация "Шокер" и превращает его в киборга в рамках своих планов мирового господства. Прежде чем они успевают промыть ему мозги, чтобы он выполнял их приказы, он сбегает и использует свои новые способности, чтобы вести единоличную войну против преступной организации.
2009: Стертая память

2009: Стертая память / 2009 Loseuteu maemorijeu (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (210), IMDb 6.2 votes: (2 966)
В 2009 году Сеул является одним из крупнейших городов Японии. Живущий в городе Сакамото Рюи идет по стопам отца и становится полицейским, дав клятву служить могущественной японской империи. Он не помнит, что в прошлом принадлежал к корейскому клану Хосун — его память как будто стерта.

В то же время в Сеуле возникает корейская организация «Союз свободы», члены которой готовы сражаться против Японии за свободу Кореи. Но имперские власти узнают о корейском заговоре и поручают Сакамото и его другу Сайко заняться этим делом. После череды удивительных событий, связанных с заданием, Сакамото узнает невероятную тайну, связанную с прошлым двух противоборствующих стран…
Пурпурная бабочка

Пурпурная бабочка / Zi hudie / Purple Butterfly (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (157), IMDb 6.2 votes: (1 196)
В Шанхае, который оккупировали японцы, работает группа сопротивления под названием «Пурпурная бабочка». Одна из членов этой команды – молодая девушка Дин Хуи по прозвищу Синтия. Она случайно встречается со своим бывшим любовником Итамом. Еще в студенческое время между ними был роман. Они тогда сразу расстались, потому что Итам должен был уехать в Японию. Теперь он сотрудник местной полиции и его главная цель – найти и уничтожить «Пурпурную бабочку» и всех, кто входит в эту группу. Большая часть фильма снята в пурпурных тонах. После того, как фильм был показан на экранах, на него наложили двух летний запрет.
Синяя ласточка

Синяя ласточка / Cheong yeon (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (25), IMDb 7.0 votes: (205)
Первая корейская женщина-пилот, Пак Гён Вон, родилась в бедной семье в то время, когда Корея принадлежала Японской Империи. Чтобы стать пилотом ей пришлось уехать в Японию.

Сначала она работала шофером такси, чтобы оплачивать занятия в летной школе. И, в конце концов, Гён Вон добилась своего и получила лицензию пилота.

Она погибла в авиационной катастрофе в ходе беспосадочного перелета из Кореи в японский город Идзу.
Девушка из Шаолиня

Девушка из Шаолиня / Shôrin shôjo (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.5 votes: (80), IMDb 4.6 votes: (594)
Рин — способная, с большим потенциалом ученица выпускается из школы Шаолиня и возвращается в родной городок в Японии. В ее планах: вернуться в додзё дедушки и двигать в народ искусство кунг-фу. Но оказывается, что её учитель перестал заниматься кунг-фу и открыл китайский ресторанчик, а заброшенное додзё поросло мхом.

Рин знакомится со своей сверстницей подрабатывающей в ресторанчике и та предлагает Рин вступить в их университетскую команду по лакроссу, где она сможет найти новых учеников и восстановить додзё. Рин соглашается и начинает тренировки с командой. Но она и не подозревает, что ректор университета имеет на обладающую удивительной силой Рин свои планы.
К-20: Легенда о маске

К-20: Легенда о маске / K-20: The Fiend with Twenty Faces (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (462), IMDb 6.8 votes: (1 482)
История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА