Фильмов: 47497Расширенный поиск
Илья Иосифов
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-06-25
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Иван Семенов: Большой поход

Иван Семенов: Большой поход (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 5.5 votes: (2 083), IMDb 6.2 votes: (12)
В жизни Ивана Семёнова — неутомимого фантазёра и неудержимого проказника — новая беда. Его школьная любовь — Танечка, чьей дружбы он добивался, уезжает учиться за границу. Иван, пытаясь остановить её отъезд, идёт на все возможные ухищрения: подкуп её родителей, предложение руки и сердца, и даже похищение! Но в результате добивается лишь одного — ему запрещают приближаться к ней. Теперь остановить переезд любимой Ивану поможет только чудо! И чудо это — Шаман, который исполняет любые желания.
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Катя 2

Катя 2 (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.5 votes: (987)
Повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью — пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым — вот главные вопросы, которые терзают девушку.

Добавлены 1-16 серии из 16 (29.05.2017, 12:40)
Квест

Квест (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.5 votes: (43 567)
Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие.

В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни.

Опасный квест с первых же минут оправдывает себя — герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Москве полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».

Теряя товарищей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а загадки находят ответы, героям предстоит выяснить, кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 00:06)
Плохая соседка

Плохая соседка (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Голоса рыб

Голоса рыб (2008)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (125)
История рассказывает об одном трагическом случае в жизни девятнадцатилетнего парня, после которого он лишается дара речи. Поначалу будто бы ничего не изменилось: друзья и близкие стараются поддержать его, но вскоре они понимают, что это безнадёжно. У них больше нет общих тем для разговора, нету общих интересов… В конце концов герой остаётся в полном одиночестве, теряет интересную и любимую работу и полностью отчаивается в жизни. Но вскоре он встречает необыкновенную девушку, которой не нужны лишние разговоры для того, чтобы они оба почувствовали себя по-настоящему счастливыми.
Искушение

Искушение (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (501), IMDb 7.5 votes: (8)
У Андрея погибает сводный брат Саша, с которым ему суждено было встретиться лишь однажды. С тяжёлым сердцем Андрей выезжает на похороны и попадает в зловещую атмосферу совершенно незнакомой и, в общем, чужой ему семьи. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах смерти брата, Андрей заново переживает события, казалось, давно забытого и болезненного прошлого, ведь кажется, только оно способно подсказать, где правда и что же случилось на самом деле с Сашей — несчастный случай или самоубийство?

Роковой любовный треугольник между простодушным братом, импульсивным отцом и его утончённой в вопросах страсти девушки-натурщицы Жени — жизнь оказалась сложней, особенно здесь, где спела свою беспощадную песню любовь, способная вознести человека на вершину блаженства или убить его…
Секунда до...

Секунда до... (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (981)
Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из «ангелов добра» в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (03.10.2013, 18:17)
Спасти босса

Спасти босса (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), КП 7.7 votes: (1 371)
Жене очень хочется найти свое женское счастье и хорошую работу. Начать она решила с последнего. Девушка получает желанную работу, но есть один риск — влюбиться. Ее берут на должность секретаря сына главы компании, где ее новый босс Александр оказывается жутким лентяем.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (22.10.2015, 09:46)
Катя: Военная история

Катя: Военная история (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.9 votes: (1 299), IMDb 6.2 votes: (20)
Лето, каникулы, первая любовь… Но в романтический мир юной Кати врывается война, которая навсегда поделит ее жизнь на «до» и «после». Она переживет потери, разлуку, и снова обретет надежду на счастье…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (25.10.2020, 06:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА