Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sue Flack
Сью Флэк
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-11-21
Возраст 61
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
После летаргического сна

После летаргического сна / Alien Invasion / After the Lethargy (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (42), IMDb 2.9 votes: (488)
В центре истории - репортерша Сара, отправляющаяся в место, где якобы произошел контакт с пришельцами. Причем, как говорят, один из самых необычных в истории. Ее сопровождают лесной рейнджер и странный селянин, которые помогают преодолевать опасности, что таит дикая природа. Но вскоре им предстоит столкнуться с другой проблемой: живущее в глубине леса существо начинает охоту. И когда герои попадают в заброшенное военное здание, ситуация только осложняется.
Ник

Ник / Nick (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (246)
Шериф маленького городка привыкла к спокойной жизни. Кража газет, розыск пропавших собак, это все что нужно для сильной и независимой одинокой женщины. Неожиданно,на её голову сваливается трудный подросток, младший сводный брат, который в первый же день становится свидетелем жестокого убийства.
Бронежилет

Бронежилет / Body Armour (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.2 votes: (742), IMDb 4.0 votes: (859)
Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота…
Кевин в стране Драконов

Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragón (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.0 votes: (139), IMDb 5.7 votes: (141)
История о жизни в Стране Драконов, которая существует в параллельном, невидимом мире среди живописных скал и бурных водопадов. Двери Страны Драконов всегда открыты для людей, готовых поверить в чудо, в ком еще не угасли дух приключений, жажда великих подвигов и гениальных открытий.

Но даже здесь, в самом сердце этой солнечной земли, притаилось зло и коварство. Колдун Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, стремится вернуться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Страны Драконов. Он не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свой безумный план.

Кевин, случайно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в стремительный водоворот событий. И только великая сила дружбы людей и драконов, их смелость и смекалка, помогут остановить зло…
ГОРЯЧАЯ 20-КА