Фильмов: 47507Расширенный поиск
Idil Firat
Идил Фират
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-11-05
Возраст 51
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рамо

Рамо / Ramo (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (864)
Рамо из Аданы и его семья долгие года работали у торговцев хлопком. А сейчас он вынужден выполнять незаконные дела семьи, которой принадлежит весь Чукурова. Семья Рамо проживает в нищем, опасном, но в то же время весёлом районе Аданы, со своими правилами и законами. Рамо - тот человек, который своим умом и смелостью выполняет все дела. Отчаянный парень, Рамо, решит ценою всего покончить с несправедливостью, чтобы к его семье относились, как к людям. Рамо решает восстать против семьи на которую работает и этим зажжёт первый фитиль восстания. Любовь, предательство, мафиозные разборки, убийства, борьба за власть – всё объединено в этом сериале. Рамазан, по прозвищу Рамо, возглавляет группировку, управляющую всеми тёмными делами Аданы. Они в основном занимаются контрабандой горючих средств. Рамо все боятся и уважают, его слово закон. Однажды Рамо встречает на своем пути Сибель, прекрасную женщину. Они страстно влюбляются друг в друга. Жизнь Рамо обретает совершенно другой смысл, однако Сибель боится, что его однажды убьют, ведь враги не дремлют, готовы уничтожить в любой момент в борьбе за власть…

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (23.04.2021, 15:16)
Завоеватель

Завоеватель / Fatih (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (1 635)
Мехмед Второй - легендарная личность в турецкой истории. Этот человек возглавлял Османскую империю и привел ее к небывалому величию. Сериал рассказывает о главных событиях прошлого, приведших к возвышению Османской империи. При Мехмеде пала Византия, при Мехмеде пал величественный Константинополь, переименованный позже в Стамбул. Именно об этом легендарном завоевании и пойдет речь в сериале. Хитросплетения интриг и непростые годы правления заставляли Мехмеда следить не только за положением в армии, но и обращать внимание на общество, издавать указы и следить за тем, чтобы никакие заговоры не плелись у его трона.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.05.2018, 02:12)
Космический  элемент: Эпизод X

Космический элемент: Эпизод X / G.O.R.A. (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (95), КП 6.4 votes: (332), IMDb 7.9 votes: (29 381)
Предприимчивый герой фильма по имени Ариф — хозяин лавки по продаже ковров глупым туристам. В свободное от впаривания ковров время он занимается изготовлением фальшивых фотографий с изображениями НЛО и пришельцев. И вот однажды в его лавке появляются настоящие инопланетяне с планеты Г. О. Р. А., которые похищают его и отправляют к себе на родину.

В компании таких же узников как и он сам, Ариф выполняет самую грязную работу, до тех пор пока ему не представляется шанс спасти планету и ее обитателей от нашествия Вселенского Зла и заслужить любовь местной принцессы.

Жених принцессы — злобный вояка хочет уничтожить Арифа и тому ничего не остается делать как организовать побег вместе с группой друзей по заточению, прихватив с собой принцессу и ее слугу-робота.
Клуб неудачников

Клуб неудачников / Losers' Club / Kaybedenler kulübü (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.6 votes: (732), IMDb 7.8 votes: (13 673)
Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан — владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете — владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива.

Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА