Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hayden Christensen
Хейден Кристенсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-04-19
Возраст 42
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая Италия

Маленькая Италия / Little Italy (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (34 037), IMDb 5.7 votes: (16 721)
Родители Лео, как и родители Никки, приехали в Америку из Италии и открыли здесь свою пиццерию. Между двумя ресторанами и двумя семьями устанавливается ожесточенная конкуренция. Тем временем между Лео и Никки, вопреки всему, завязывается роман.
Оцепеневший: На краю конца

Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (55), КП 4.3 votes: (178), IMDb 3.7 votes: (1 123)
Молодой ветеран Тов Мэтисон, не оправившийся от ужасов войны, чувствует приближение конца света. Связавшись с сомнительным «мессией», он бросает прежнюю жизнь, обустраивает подземный бункер и приступает к экстремальным тренировкам. Окружающие люди полагают, что он сумасшедший. Но когда Тов и сам начинает верить в свое безумие, жизнь преподносит ему невероятный сюрприз.
Первое убийство

Первое убийство / First Kill (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 5.6 votes: (4 856), IMDb 5.0 votes: (12 089)
Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения — а не был ли он сам связан с этим ограблением?
90 минут на небесах

90 минут на небесах / 90 Minutes in Heaven (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.7 votes: (609), IMDb 4.7 votes: (2 851)
Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, — образец домашнего уюта и счастья. Непрошеные перемены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Бессильные спасатели лишь констатируют факт смерти и накрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации возвращает Дона к жизни.

Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает мистический опыт, который заставляет его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и печальные последствия аварии: Дон прикован к постели, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.
Афера Стивена Гласса

Афера Стивена Гласса / Shattered Glass (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (2 586), IMDb 7.2 votes: (28 768)
Подлинная история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых бойких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за подлинные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой…
Ограбление по-американски

Ограбление по-американски / American Heist (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (202), КП 5.9 votes: (30 687), IMDb 5.0 votes: (17 418)
Джеймс пытается начать свою жизнь с чистого листа. Когда-то, благодаря своему брату, он был вовлечён в криминальную историю, что и послужило причиной его тюремного заключения аж на 16 месяцев. Выйдя на свободу, он обзавёлся симпатичной подружкой, устроился, пусть не на самую пристежную, но всё же, работу, мечтает открыть своё дело, но банки не дают ему кредит из-за его судимости. Пока Джеймс налаживает свою жизнь, на свободу выходит его брат, у которого за плечами 10 лет тюрьмы. Френк пытается наладить отношения с Джеймсом, но тот не желает больше слышать о виновнике собственных неудач. Видя тяжёлое положение Джеймса, Френк предлагает ему принять участие в ограблении банка, предвещающее безбедное будущее...

В изгнании

В изгнании / Outcast (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Жизнь как дом

Жизнь как дом / Life as a House (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (30), КП 7.8 votes: (6 825), IMDb 7.5 votes: (40 072)
Главный герой, 45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына…
Я соблазнила Энди Уорхола

Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.4 votes: (19 905), IMDb 6.4 votes: (21 935)
Энди Уорхол — художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью-Йорке глэм-клуба «Фабрика». Для Уорхола «Фабрика» была своего рода игрой: кто выдержит, а кто сломается?

Там же Уорхол познакомился со своей музой — Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в еще одну икону того времени — Боба Дилана…
Территория девственниц

Территория девственниц / Virgin Territory (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.4 votes: (15 988), IMDb 4.7 votes: (8 559)
Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА