Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kaoru Wada
Каору Вада
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Переворотный суд

Переворотный суд / Gyakuten Saiban (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (189)
На основе серии игр от Capcom. Аниме повествует о жизни адвоката новой формации Наруходо Риючи, его наставнике Аясато Тихиро и духе её сестры, помогающих спасти клиентов Риючи от обвинительного приговора.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 19:26)
Переворотный суд

Переворотный суд / Ace Attorney / Gyakuten Saiban: Sono "Shinjitsu", Igi Ari! (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13)
На основе серии игр от Capcom. Аниме повествует о жизни адвоката новой формации Наруходо Риючи, его наставнике Аясато Тихиро и духе её сестры, помогающих спасти клиентов Риючи от обвинительного приговора.

Добавлена 24-я серия (17.01.2019, 18:06)
Гильгамеш

Гильгамеш / Gilgamesh (2003-2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (281), IMDb 6.9 votes: (349)
Переложение древнего шумерского эпоса о царе Гильгамеше, потомке богов. Научный комплекс «Райские врата», террористическая атака, катастрофа «Двойной Икс» — из этих разрозненных поначалу кусочков начинает складываться картина величественного противостояния мощных сил…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:08)
7 самураев

7 самураев / Samurai 7 (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 773), IMDb 7.7 votes: (3 354)
Отдалённое будущее, похожая на Землю планета. Разбойники обложили деревеньку непосильным оброком. Оказавшись на грани голодной смерти, жители снаряжают небольшой отряд и отправляют его на поиски самураев, которые могли бы противостоять разбойникам и защитить деревню.

Добавлены 1-26 серии из 26 (22.12.2015, 14:53)
Инуяся

Инуяся / Inuyasha - Toki wo Koeru Omoi (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (134), IMDb 7.4 votes: (1 389)
Японский полнометражный мультфильм, возвращающий зрителя в события, произошедшие в любимом мультсериале. Главными героями все также является неизменная шестерка - Инуяся, Кагомэ, Мироку, Санго, Сиппо и Кирара. Собравшись вместе, друзья отправляются по миру в поисках осколков Камня Душ. В пути на них конечно нападают демоны, которых герои с легкостью одолевают с помощью стрел и когтей, а также Раной Ветра и мечом Бакурюхой. Фильм, однако, никак не упоминает здесь о главнейшем враге отважной шестерки – о Нараку. Совершенно новые сцены и закрученный сюжет безумно интригуют в процессе просмотра.
Инуяся / Инуяша. Пес-демон

Инуяся / Инуяша. Пес-демон / Inuyasha (2000-2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.9 votes: (1 365), IMDb 7.9 votes: (12 186)
Главная героиня - Кагомэ Хигураси - девушка из Токио, учащаяся в средней школе. Она со своей семьей живет в старом сиротском храме, который принадлежит ее семье вот уже несколько поколений. Однажды к ней обращается ее младший брат Сота с просьбой спасти их домашнего кота, который свалился в колодец. Сам Сота боится туда идти, поэтому после учебных занятий Кагомэ отправляется на помощь животному. Когда девушка подошла к колодцу, на нее внезапно набрасывается демон-сороконожка со странной просьбой отдать Камень Четырех Душ. Отбившись от монстра, Кагомэ выбирается из колодца и понимает, что оказалась в древней Японии.

Добавлена 18-я серия 7-го сезона (28.02.2022, 17:09)
Грэй-мен

Грэй-мен / D.Gray-man (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.8 votes: (4 366), IMDb 7.7 votes: (3 864)
Действия происходят в Европе 19 века. Тысячилетний Граф строит планы по захвату мира. При помощи акумы, или в простонародье демонов, он ежедневно совершает нападения на людей. К слову, акума - душа умершего человека в сочетании механического тела. Экзорцисты вычисляют и уничтожают демонов. Пристанище их – черная башня на вершине горы, которую все называют Черным Орденом. Аниме рассказывает о борьбе экзорцистов с демонами, и о каждом персонаже отдельно. В аниме-сериале вы увидите различные истории и станете свидетелями ярких битв, дружеских отношений и многочисленных путешествий по Европе и Азии.
Грехи Кассяна

Грехи Кассяна / Casshern Sins (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (215), IMDb 7.4 votes: (523)
Мир в полной агонии. Бессмертные, казалось, вечные роботы ржавеют и распадаются. Однако все же есть способ остановить разрушение. Это можно сделать, съев Кассяна – именно в нем осталась жизненная энергия. Но никто о нем ничего не знает. Кто такой Кассян? Робот? Человек с непревзойденной способностью к убийству? Но ни на то, ни на другое он не походит.
И сам Кассян о себе ничего не знает. Даже свое имя ему сказали другие. Они же называют его убийцей. Но он ни в чем не может раскаяться. И теперь он блуждает среди равнин, пытаясь найти ответы на свои вопросы. Помимо этого, Кассян встречает различных попутчиков.

Добавлены 1-24 серии (04.06.2014, 05:21)
Сны оружия / Боевой Ангел Алита

Сны оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Battle Angel Alita (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 805), IMDb 7.3 votes: (4 622)
Сюжет разворачивается на планете Земля примерно в XXVI веке по нашему исчислению. Под Небесным городом Салемом находится «нижний город», город-свалка, где живут отбросы общества. Большую часть населения составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника.

Награды назначаются роботами, официально представляющими Небесный город. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт, а все летательные аппараты просто сбиваются, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики «нижних», за городом находятся фермы, источник продуктов питания. Многие мечтают переехать жить в Небесный город, Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих.

Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки киборга-гиноида. Киборга находит и чинит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.

ГОРЯЧАЯ 20-КА