Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юрий Минзянов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-03-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Все должны умереть

Все должны умереть (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.7 votes: (96)
Одинокий мужик живет на отшибе. Соседи побаиваются его, потому что знают: он — бывший работник уголовного розыска. Однажды к нему приезжает друг и просит помочь в одном деле. Он обещает, но… на рассвете находят труп его друга. Прокуратура открывает дело, которое поручает вести молодому следователю. Но с каждым днем количество подозреваемых уменьшается — они погибают…
Психопатка

Психопатка (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (98)
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Плата по счетчику

Плата по счетчику (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (130)
День у таксиста Павла Красавченко определенно не задался: жена Вера сообщает, что подает на развод, а утренний клиент, по прозвищу Шуша, оказывается матерым бандитом. Несколько месяцев назад Шуша вместе с подельником Костей Шампуром ограбил инкассаторов, и теперь намерен распорядиться украденными бриллиантами. Однако у Шампура свои планы на незаконную добычу, поэтому он решает избавиться от подельника. Не дождавшись своего горе-клиента, Павел отправляется узнать, что с ним, и обнаруживает его мертвым в квартире. Таксист вызывает полицию и дает необходимые показания, а позже обнаруживает чемодан с бриллиантами в багажнике своей машины. Затем бандиты похитили его дочь, и вернуть ее можно только доставив им чемодан. Однако за превышение скорости, таксиста останавливают инспекторы ДПС и, обнаружив драгоценные камни, решают оставить их себе, а водителя убить в лесу. Павлу удается сбежать от них, но ему предстоит еще спасти дочь. Удастся ли обычному таксисту претворить свой план в жизнь и разорвать цепь скверных обстоятельств, внезапно опутавших его?

Добавлены 1-4 серии (25.03.2015, 00:22)
Не отпускай меня

Не отпускай меня (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 5.3 votes: (159)
Очень хорошая девушка Наталья живет вдвоем с любимой мамой. Отец, который злоупотребляет спиртным, давно уже обитает отдельно, что не мешает обманывать дочь, чтобы истратить все полученные наличные на горячительные напитки. У женщин наступили весьма трудные времена. Больница, где работает главная героиня, платит маленькую заработную плату, и маме с дочкой приходится сводить концы с концами. Но как известно, беда не приходит одна - мало Наташиной маме мужа-алкоголика, у нее еще внезапно отказывают ноги. Девушка в отчаянии и не знает, что делать. Она обращается к заведующему отделением и он кладет ее мать на лечение. Но нужны огромные суммы денег, которые негде достать. Судьба сводит героиню с новой знакомой Валерией.

Добавлены 1-4 серии (30.11.2014, 18:28)
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Опасная любовь

Опасная любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.5 votes: (84)
Главный герой сериала – Кирилл. Он работает в полиции и выполняет особо важные дела. Сейчас он должен внедриться в одну крупную сеть торговцев наркотиками. Для Кирилла это легкое дело, и он успешно справиться с миссией. Но ему нужно ограбить опасных подельников и обязательно вывернуть ситуацию таким образом, чтобы полиция могла схватить преступников. При этом сам Кирилл должен успеть спрятаться со всеми украденными деньгами.
Ситуация опасная, но для Кирилла вполне решаемая. Однако Иван – главарь преступников – начинает догадываться, что Кирилл не так прост и работает на закон. Поэтому Иван хочет закончить ограбление по-своему, а главное – получить возможность убить Кирилла.
Однако преступление совершенно, а деньги действительно исчезли. Иван начинает подозревать, что в этом замешана Вика – жена Кирилла. Но на самом деле муж ничего не рассказывал своей супруге…

Добавлены 1-4 серии
Несколько призрачных дней

Несколько призрачных дней (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 5.1 votes: (85)
Георгий - известный карточный шулер. Однажды он выигрывает крупную сумму у Антиквара. Тот совсем не хочет расставаться со своими деньгами и преследует Георгия.
В это время парень Семен наслаждается жизнью без надоевших родителей. Он напивается и садится за руль. По пути он сбивает Георгия. Умирающий просит его передать все деньги его дочери, которую он уже давно не видел. Семен скрывается с места аварии. Но он должен выполнить поручение. Теперь ему предстоит найти Шуру. Она совсем не верит в искренность своего отца, ведь он никогда не вспоминал о ней раньше. А теперь передал кучу денег. Обиженная девушка не хочет принимать их. Семену предстоит ее переубедить.
Опер Крюк

Опер Крюк (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.8 votes: (108)
В лесу было найдено тело молодой девушки. Это убийство было совершено с особой жестокостью, жертва была просто изрезана ножом. Тело нашли возле элитного дачного поселка. Расследовать это делу поручают капитану Крюкову. Ему удалось установить связь между преступлением и фирмой Вавилон. Ее работники подготавливают девушек для работы за границей, в сфере бизнеса. Вот только правила фирмы очень странные. В ней царит просто воинская дисциплина, а охрана помещения фирмы значительно усилена. К тому же обучение клиенток происходит весьма странно. Все это наводит сыщика на мысль об использовании психотропных веществ.

Добавлены 1-6 серии (27.03.2014, 11:42)
Двойная жизнь

Двойная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (77), КП 6.4 votes: (3 497)
Ершовы прожили 18 счастливых лет. В юности у Кати были и талант, и призвание, но заботы о детях и любимом муже постепенно превратили её в домохозяйку. Внезапно размеренная жизнь рушится: во время одной из своих командировок Марк погибает. При расследовании обстоятельств выясняется, что Марк вел двойную жизнь и уже два года был женат на другой женщине. Нина ничего не знала о семье Марка. Он лгал и ей, а она была готова прервать свою успешную карьеру, чтобы родить ребенка от любимого человека.

Из дальней поездки возвращается брат покойного Роман. Его попытки примирить женщин терпят фиаско. А тут еще он сближается с Ниной. Но та, пережив предательство, не готова к любви. Не принимая ничьи чувства в расчёт, она хотела бы просто воспользоваться Романом, родив от него желанного ребенка. Тем временем и Катя пытается наладить личную жизнь: она начинает встречаться с мужчиной, который к ней давно не равнодушен, ищет взаимопонимания с сыном-подростком, пробует вернуться к работе. Постепенно Нина и Катя преодолевают неприязнь друг к другу: им нечего больше делить, отныне каждая из них должна отпустить прошлое и жить своей жизнью.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (13.02.2014, 14:27)
Демоны

Демоны (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (36), КП 7.8 votes: (533)
Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес.

Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 01:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА