Фильмов: 47507Расширенный поиск
Илья Цофин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки фарси

Уроки фарси / Persian Lessons (2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 7.9 votes: (245 329), IMDb 7.4 votes: (11 627)
Фильм рассказывает о событиях 1942 года в оккупированной Европе. Жиль Кремье, бельгиец еврейского происхождения, оказавшись в концлагере, выдает себя за перса - для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль даже не может себе представить, какой ценой. Немецкие солдаты, довольные таким редким уловом, приводят Жиля к Клаусу Коху, повару в концлагере, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на персидском языке. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха - еврея и немца, узника и тюремщика, ученика и учителя.
Держись за облака

Держись за облака (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Люди, которые возводят линии электропередач и эксплуатируют их, сами называют себя «ЛЭПовцами». Работа у них далеко не сахар. Тут и высота, и высокое напряжение, и постоянно возникающие внештатные ситуации, постоянные разъезды, жизнь в полевых условиях. Сериал знакомит зрителей с бригадой ЛЭПовцев под руководством опытного бригадира Владимира Ковалёва и рассказывает о мужской дружбе и взаимовыручке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2021, 23:09)
Жена Штирлица

Жена Штирлица (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.9 votes: (287)
Валентина одна воспитывает маленького сына Вовку. Видя, как мальчик тоскует по отцу, героиня сочиняет историю, что его папа герой-разведчик, который выполняет секретное задание в Южной Америке и однажды обязательно вернется домой. Каково же было удивление Валентины, когда на грани разоблачения своей лжи она встретила мужчину, будто вышедшего из сказки, которую сочинила сама…
Ёлки 1914

Ёлки 1914 (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (118), КП 5.7 votes: (35 723), IMDb 4.6 votes: (891)
Давно полюбившаяся новогодняя история переносит своих зрителей на 100 лет назад в Российскую, тогда ещё, империю... За окном канун Рождества. Праздничные торжества, пышные царские балы, скромные празднества, именитые дворянские особы и простой крестьянский народ, царские особы и служивые первой мировой войны - тогда абсолютно всё было иначе, кроме одного... Рождество праздновалось всегда и везде! Этот праздник внушал и продолжает внушать в людей надежду, веру в светлое будущее и, конечно же, заставляет ждать чуда!
Лучшее лето нашей жизни

Лучшее лето нашей жизни (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.4 votes: (303)
Главная героиня фильма Маша Ильина приезжает из провинции чтобы найти хорошую жизнь в Москве. За долгие годы, она смогла добиться многого, нашла хорошую работу на телевидение и воспитывает свою дочь, которой двенадцать, совершенно одна. Маша хочет наладить свою личную жизнь, но не может, так как еще совсем в юности очень сильно обожглась и любимый человек предал ее. Но тут ей дают задание на работе подготовить репортаж про пожарных. В ее жизнь врывается любовь. Они с Павлом Кибкало влюбляются в друг друга, но их чувства еще ждут много испытаний. Однако настоящая светлая любовь сможет со всем справиться!

Добавлены 1-4 серии (06.05.2014, 13:31)
Красотка

Красотка (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (80), КП 5.9 votes: (758)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие — он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся…

К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь…
Личное дело майора Баранова

Личное дело майора Баранова (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (660)
Майор Баранов, профессионал с непростым характером, за излишнее рвение отстранен от службы и мается на мелких подработках.

Неожиданно ему предлагают поучаствовать в операции по разоблачению опасного преступника, сбежавшего из тюрьмы. И всё бы хорошо, но в деле оказывается слишком много подводных камней: майору придётся ехать в маленький городок, устроиться воспитателем в детский сад, да еще и вести расследование под руководством женщины…
ГОРЯЧАЯ 20-КА