Фильмов: 47519Расширенный поиск
Любовь Руденко
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-10-22
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Угнанная невеста

Угнанная невеста (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8)
Рита давно встречается с бизнесменом Георгием Калининым, и вот он наконец-то просит ее руки. Но все выглядит совсем не так романтично, как ожидала Рита: предложение о замужестве от Георгия звучит скорее, как деловая сделка. На своем девичнике расстроенная и уставшая Рита засыпает в свадебном лимузине, но на утро просыпается в незнакомом месте, прямо на чьей-то помолвке. Ее свадебный наряд моментально добавляет двусмысленности и приводит к размолвке между парой, на празднике которой Рита появилась. Теперь девушка должна исправить свою ошибку и помирить возлюбленных, а вместе с этим и попытаться найти свое собственное счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2023, 06:05)
Что знает Марианна?

Что знает Марианна? (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна — профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария — скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» — собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.11.2021, 11:44)
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Невеста

Невеста (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
Врач

Врач (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), КП 6.2 votes: (1 242)
Юрий Михайлович работает нейрохирургом в городской больнице. Его день состоит из операций, осмотров больных, попыток выбить квоты на размещение пациентов. Каждый день он оглашает людям страшные диагнозы и, словно мольбы о помиловании, выслушивает вопросы о том, есть ли хоть какая-нибудь надежда.

Его преследует один страшный образ — человека, обреченного на неподвижную и бессмысленную жизнь в состоянии «овоща». Этих несчастных людей он тоже вынужден наблюдать едва ли не каждый день. Выглядит так, будто он спасает им жизнь, но он понимает, что лишь растягивает во времени их умирание. Ему невыносимо думать, что такое может случиться и с ним самим. И он говорит своей подруге: «Если со мной что-то случится, убей меня! Просто введи по вене инсулин 400 единиц и все! Если любишь — убей!»
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Однажды в Бабен-Бабене

Однажды в Бабен-Бабене / Амазонки из глубинки (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 2.8 votes: (108)
Трое мужчин встретились волею судьбы в вагоне поезда, в котором они едут каждый по своим делам. Выйдя на одной из остановок поезда на улицу «за пивком», они, все втроем, нечаянно остаются в городе с романтическим названием Каблучок….

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.04.2016, 14:03)
Билет в гарем

Билет в гарем (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (889)
Маша живет в маленьком шахтерском городке. Жизнь ее протекала спокойно и размерено. Но вот неожиданно она пропадает, став жертвой похищения. Ее захватили, чтобы продать в гарем к арабскому шейху, который управляет страной Эль-Джихад. Однако Маша не намерена сдаваться и с первых дней желает вырваться на свободу. Ведь положение рабыни ее не устраивает никаким образом. Маша с трудом совершает побег. И вскоре начинается ее долгое путешествие домой. Конечно, на ее пути встречаются, как и хорошие люди, стремящиеся помочь ей, так и плохие…

Добавлены 1-8 серии (05.06.2014, 15:42)
Родные люди

Родные люди (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 3.1 votes: (188)
Украинский телесериал «Родные люди» поведает нам историю одной среднестатистической семьи. Семейство Кузнецовых вполне себе обычное, ничем не приметное: мать, отец и две взрослые дочери. Вся история закрутилась после того, как две сестры, старшая Анна и младшая Ольга, влюбляются в одного и того же парня Александра. Мать, Елизавета Максимовна, уговаривает Ольгу уступить возлюбленного Ане. Все бы ничего, но выясняется, что Ольга ждет ребенка от Саши. Александр узнав об этом, просит Ольгу скрыть этот факт и уговаривает стать фиктивно суррогатной матерью для них с Анной. Родив ребенка, Ольга сбегает…
Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 009), IMDb 6.8 votes: (28)
Несмотря на то, что над тайгой практически всегда плохая погода, перелеты на небольших самолетах являются самым быстрым и комфортным средством передвижения. Пассажирам удалось уговорить летчика на внеплановый вылет в Свердловск с провинциального аэродрома. На борту оказались самые разные люди. Есть среди них и вор, укравший немалую сумму у бандитов. Понимая, что они будут ждать его в Свердловске, он начинает угрожать пилоту и требует, чтобы тот совершил посадку в тайге. В результате стычки пилот теряет управление над самолетом, и он падает посреди бескрайних таежных лесов. Выжившим пассажирам придется выживать в дикой суровой местности, и ждать им помощи неоткуда.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 17:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА