Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ольга Калашникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-09-28
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Тибра

Тибра (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 5.1 votes: (1 152)
13-летняя девочка-альбинос по прозвищу Мука — единственный свидетель загадочного исчезновения сверстницы — влюбляется в главного подозреваемого, и проходит путь от изгоя до человека, от которого зависят чужие судьбы.
Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 3.5 votes: (615)
На криминального босса по кличке Антиквар объявлена «охота» со стороны иностранных кредиторов из Италии, Японии, Америки. Охрана принимает решение найти двойника для своего шефа и публично подставить его под удар. Выбор падает на молодого артиста Веню Везунчика. Везунчику делается предложение «сняться в Голливудском блокбастере». Казалось, все идет по намеченному плану. Но кто бы мог подумать, в какие нелепые, порой трагикомические, ситуации могут попасть представители криминального мира, положившись на эксцентричного артиста, которому везет даже в самых безвыходных ситуациях.
Ночь после выпуска

Ночь после выпуска (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Надя — одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети — двойняшки Соня и Тема заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил — красивый и обходительный мужчина моложе ее.

Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается не просто. Подросткам трудно принять отчима.

В ночь после выпускного жестоко убита и изнасилована старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?

Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить — сможет ли она верить любимым людям до последнего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 21:42)
Над городом

Над городом (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.1 votes: (236), IMDb 4.0 votes: (8)
История о современном Малыше и Карлсоне. Об одиночестве подростка, о том, какие странные друзья могут появиться в его жизни, и как может измениться сама жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА