Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дмитрий Лебедев
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-05-28
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Улики из прошлого. Забытое завещание

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую - на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы - Анны Прасоловой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:42)
Провинциал

Провинциал (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28)
Главный герой Сергей Андреев в одночасье лишается всей своей семьи. Его отца — директора небольшого провинциального завода убивают. Мать не выдерживает и тоже умирает. Когда Сергей возвращается домой он остается один на один со своей бедой. С самого начала он был уверен, что к смерти отца причастен олигарх Груздев. Сергей принимает решение — уехать жить в Санкт-Петербург и отомстить Груздеву. В Питере, начиная практически свою жизнь заново, Сергею удается приблизиться к Груздеву и его банку. Сергей обладает аналитическим умом, он очень сметлив и быстр на решения, может придумывать «многоходовые» операции. Он затевает комбинацию по банкротству «банка противника» и встречается с Груздевым. И только тогда Сергей задает себе вопрос — а причастен ли бывший банкир к смерти его отца Петра Андреева? И что делать дальше?
Режиссер: Арменак Назикян
Настоятель 2

Настоятель 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (944)
С момента последних событий прошло время. Отец Андрей все также читает проповеди, иногда заходит в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке. Прихожане, кстати, подарили ему старый мотоцикл, который он ремонтирует в свободное время. Помогает ему в этом Гришка, сын Кати. В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов — тишь да благодать. Нет, ну случаются какие-то происшествия, но начальник местной милиции Муров — стоит на страже закона. А еще иногда отец Андрей ездит на рыбалку вместе с Семеном и Гришкой. Ему нравится на заре посидеть у воды, подумать о своей прошлой жизни.

Неожиданно в городе приезжает некто Иван Денисов. Он ищет отца Андрея. Много лет назад, Иван и Андрей были в одной бригаде. Вместе «решали вопросы», делали «темные дела». Иван был правой рукой Андрея. Потом Ивана посадили, а Андрей потерял жену и переосмыслил свою жизнь.

Нельзя сказать, что отец Андрей рад видеть Ивана. Что нужно в городе бандиту? Но отец Андрей, конечно же, по-доброму встречает своего старого знакомого. Иначе он не может. Иван рассказывает ему, что после тюрьмы так и не смог найти себя в жизни, никто не берет его на работу, у него постоянно проблемы с милицией, и только старые дружки зовут его обратно в банду. Иван просит Андрея о помощи. Просит помочь ему начать жизнь заново. С чистого листа. И отец Андрей идет ему навстречу. А как иначе? Он помогает ему с жильем, с работой…

Иван начинает новую жизнь. Более того, у него начинается роман с Катей. Дело идет к свадьбе. Но в одночасье все меняется. Из Питера в город приезжает банда. Они ищут Ивана. Отец Андрей вынужден снова взяться за оружие, чтобы спасти своего заблудшего друга, и снова спасти Катю и Гришку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА