Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ян Цапник
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-08-15
Возраст 55
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Панчер

Панчер (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Виктор — чемпион мира по боксу и любимец болельщиков. По трагической случайности он становится виновником непреднамеренного убийства. В одно мгновенье вся жизнь и карьера национальной звезды рушится, и ему приходится ответить за содеянное. Отбыв наказание, Виктор пытается построить карьеру в подпольных боях, но и здесь никто не ждет от него успехов, слава уже давно ушла, и о его прошлых заслугах помнят только самые близкие люди.

Однако Виктор не отчаивается и становится тренером пацанов из детдома. Помогая детям, бывший боксер начинает помогать себе — он пересматривает отношение к жизни и ценности и ищет способ самому стать лучше.

Добавлена 4-я серия (18.04.2024, 07:01)
Конец славы

Конец славы (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (58), КП 6.7 votes: (77 831), IMDb 5.3 votes: (127)
Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.
Вредная привычка

Вредная привычка (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (93), КП 6.0 votes: (5 543), IMDb 4.8 votes: (79)
Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (60), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Отмороженные

Отмороженные (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.8 votes: (81 216), IMDb 6.3 votes: (46)
Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.12.2023, 13:23)
Политех

Политех (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 7.3 votes: (9 690)
Школьник Глеб мечтает попасть в состав популярной киберспортивной команды. Ради этого он бросает школу и переводится в третьесортный колледж, где никто не занят учёбой. Так он хочет решить сразу две проблемы: получить «корочку» для родителей и найти время для тренировок. Правда, планы меняются, когда в колледж приходит директриса из столицы. Чтобы перезапустить карьеру и вернуться в Москву, амбициозная айтишница хочет внести сомнительное заведение в образовательный топ страны.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.11.2023, 07:08)
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (104), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Зема. Сказка на районе

Зема. Сказка на районе (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 6.7 votes: (1 640)
Еще одна история о похождениях простого парня из окраины Пензы. В канун Нового года Зема отправляется в торговый центр, чтобы закупиться дешевым пивом в пластиковых бутылках и нехитрой закуской. Ведь скоро Зема соберется с пацанами с района, чтобы отпраздновать Новый Год! Здесь он встречает Милу – девушку, с которой у него не получается завязать отношения. Вдруг Мила дает парню шанс, но у нее есть желание: «Провести Новый год, как в сказке». Главный герой уверен, что сможет исполнить мечту девушки. Вот только желание Милы главный герой понимает немного по-своему…
Разрешите обратиться

Разрешите обратиться (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 7.1 votes: (116 962), IMDb 5.8 votes: (149)
Оперуполномоченный Гоша Котов с детства мечтает быть таким же крутым, как его легендарный отец, погибший при исполнении ещё в девяностые. Но чтобы у него получилось, должно случиться чудо. Поначалу у Гоши не очень получается ловить преступников, потому что он трус, но по воле обстоятельств Гошу кусает заражённая собака: парень обретает суперспособности и становится оборотнем — невероятно сильным и ловким, с обострённым нюхом и слухом. Но что остается в Гоше неизменным — его острое чувство справедливости. С этого момента Гоша начинает активно бороться с преступностью, а также решать свои личные проблемы. И чем больше он пользуется своей новообретённой силой, тем больше он становится её заложником. Гоше предстоит пройти испытание властью, завоевать любовь и осознать, что большая сила — это большая ответственность.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 18:31)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА