Фильмов: 47497Расширенный поиск
Мария Скосырева
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-03-29
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Дом-фантом в приданое

Дом-фантом в приданое (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (165)
Фильм рассказывает о загадочных событиях, которые творятся в старинном особняке. Он расположен на Чистых прудах и уже длительное время не числится ни в одном письменном документе.
Это произошло в утро субботы. На дворе был март месяц. На двух девушек – Люсинду и Липу – свалился труд соседа. Однако это уже привело девушек в шок, но когда они увидели, что тело мужчины обмотано огромным количеством проводов со взрывчаткой, они вообще ударились в панику. Их спаситель стал Павел Добровольский – их новый сосед. Данное событие навело шуму и собрало вокруг их дома много любопытных лиц. Однако нейтрализовать бомбы все же получилось.
Но на этом призрачный дом не оставил своих владельцев в покое. При странных обстоятельствах погибает целая семья, а еще одна женщина чуть не умирает от утечки газа. Таинственный дом словно пытается истребить своих жителей. Кто станет следующим? За это расследование берется Павел.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2014, 18:24)
Вооружённое сопротивление

Вооружённое сопротивление (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.5 votes: (72)
В результате атомной бомбардировки японского города Хиросимы, США стала единственной державой в мире, вооруженной ядерным оружием. Власти СССР форсируют ядерные разработки, однако, это не приводит ни к какому результату. Ведь в стране нет ресурсов для производства атомного оружия.
Несмотря на то, что страна находится в руинах после Великой Отечественной войны, организуется обширная геологическая программа по поиску урана. Один из геологов погибает во время раскопок в результате несчастного случая. Однако правоохранительные органы подозревают какой-то злой заговор в его смерти и начинают с пристрастием допрашивать коллегу погибшего Костю Рябинина.
Виола Тараканова

Виола Тараканова (2004-2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 4.1 votes: (6 079), IMDb 4.0 votes: (79)
История о внешне довольно чудной девушке, которая суёт нос, куда не попадя. Её интуиция и безупречный талант помогают раскрыть множество запутанных уголовных дел. Следователь Олег Куприн признаёт её потрясающие способности и делится информацией следствия, хотя поначалу терпеть не мог Виолу. Погони, взрывы, убийства, кражи – всё это давно стало частью жизни девушки, и что делает её необычайно интересной. Её служебный транспорт – велосипед, всё необходимое – в сумке через плечо. Она одна с лёгкостью заменила бы целый отдел оперативников, поэтому её мнение крайне важно для следствия.

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (23.07.2020, 17:15)
Никто, кроме нас…

Никто, кроме нас… (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 790), IMDb 5.9 votes: (48)
О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА