Фильмов: 47497Расширенный поиск
Эдуард Парри
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1973-09-06
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Ангелы района

Ангелы района (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (1 345), IMDb 6.0 votes: (18)
Семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Её муж Михаил — врач в районной поликлинике, а их 20-летний сын Артем служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2024, 17:24)
Пробуждение

Пробуждение (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (12 621)
Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности — в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой. Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 06:19)
От печали до радости

От печали до радости (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 7.2 votes: (11 416)
В центре сюжета история крепкой дружной семьи Трифоновых, целой рабочей династии, которая трудится на местном градообразующем предприятии. Володя Трифонов − глава семьи, передовик труда, участник и победитель заводских конкурсов художественной самодеятельности, добрый мужик с чувством юмора. Все в семье хорошо, пока младший сын Пашка не влюбляется в женщину из покрасочного цеха, которая намного старше его, да еще и с тремя детьми...
Жили-были

Жили-были (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (116), КП 7.0 votes: (3 590), IMDb 6.2 votes: (93)
Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Лучшие друзья объявляют друг другу войну.
Шулер

Шулер (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.9 votes: (30 897), IMDb 5.8 votes: (9)
Костик Волошин мечтает поскорее уехать за границу. Ему совсем не нравится социализм, который его заставляли строить с самого детства. У него самого двойная жизнь. Днем он рядовой научный сотрудник исследовательского института, а ночью – специалист по карточным играм. Однажды ему повезло, и он выиграл большую сумму денег у картежника Гоги. Понимая, что тот обязательно захочет отомстить, Костик едет в свою родную Одессу. Здесь он намерен по-быстрому прилично заработать и уехать подальше из этой страны. Он начинает проворачивать свои аферы, пользуясь при этом защитой своего дяди Балабана, под контролем которого находится весь город.
Остров ненужных людей

Остров ненужных людей (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (85), КП 7.2 votes: (37 219)
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.
О, счастливчик!

О, счастливчик! (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 4.9 votes: (4 248), IMDb 4.9 votes: (121)
Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …
ГОРЯЧАЯ 20-КА