Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steven-Charles Jaffe
Стивен-Чарльз Джаффе
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие в машине времени

Путешествие в машине времени / Time After Time (1979)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.6 votes: (938), IMDb 7.1 votes: (20 479)
В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…
Звездный путь 6: Неоткрытая страна

Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 713), IMDb 7.2 votes: (70 564)
Война между клингонами и Федерацией внезапно прекратилась, после того как взорвался Праксис. Было решено начать мирные переговоры между бывшими врагами. Но не всех устраивает тот факт, что война прекратилась. Кирку, командиру Энтерпрайза, поручают провести переговоры с представителями Империи клингонов. Но во время переговоров на корабль совершают нападение, в результате которого Канцлер Империи погиб. Переговоры не состоялись, а в нападении обвиняют капитана Кирка и доктора МакКой. Клингоны сразу же судят их и приговаривают к заточению на астероиде, покрытом вечными льдами. Но Кирк не собирается так просто сдаваться, и намерен раскрыть этот заговор.
Муха 2

Муха 2 / The Fly II (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 5.7 votes: (5 833), IMDb 5.1 votes: (23 832)
С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда-либо живших на земле людей.

Во-первых, он гений. Во-вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин — сын человека-мухи, ученого Реда Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента.

Пройдет какое-то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда-либо происходила с организмом человека.
Странные дни

Странные дни / Strange Days (1995)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (51), КП 6.9 votes: (9 687), IMDb 7.2 votes: (75 679)
1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на «черный» рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и «пережить» их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью.

Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений.

Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.
Привидение

Привидение / Ghost (1990)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (452), КП 8.2 votes: (297 035), IMDb 7.1 votes: (224 239)
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА