Фильмов: 47497Расширенный поиск
Яна Глущенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-08
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
На троих

На троих (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (58)
Герои нового сериала от Дизель Студио очень узнаваемы - это ваши друзья, соседи, врач из поликлиники, туристы, гаишники и милиционеры. Офисному планктону тоже достанется порция юмора. это очень смешнаые история из жизни. Авторы комедийного сериала уверяют что все будет предельно реалистично, ведь над проектом "На троих" работает хорошая команда. Так что будьте уверены телезрители у экранов обязательно от души повеселятся...

Добавлена 10-я серия 10-го сезона (27.06.2021, 11:21)
Кривое зеркало души

Кривое зеркало души (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (452)
Порой случается так, что от тебя отворачивается весь мир. Самые близкие люди оказываются предателями, а соседи и знакомые просто равнодушно презирают… Невозможно передать словами душевную боль, когда ты узнаешь, что твой собственный брат, проигравшийся в карты до последнего, распорядился твой жизнью так, словно ты просто вещь. Последняя вещь на кону. А вместе с ним от тебя отказались и родители, которым ты больше никогда не сможешь доверять, которых невозможно простить. Но хуже всего то, что при этом на тебя еще вешают незаслуженное обвинение в преступлении, к которому ты не имеешь никакого отношения.

Добавлены 1-4 серии (16.05.2015, 20:45)
Это любовь

Это любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 6.2 votes: (355)
Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг — они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап — они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать — любовь или дружба?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (23.12.2016, 00:26)
Ветреная женщина

Ветреная женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 167)
У молодого предпринимателя Никиты Горелова жизнь складывается, как нельзя лучше: отличная работа, карьерный рост, хорошая квартира, новая машина, да в придачу любимая женщина Светлана – дочь его крёстного. Дело идет к свадьбе, и будущий тесть, который по совместительству является ещё и начальником Никиты, поддерживает его буквально во всем. Вот только всё это счастье оказывается на поверку хрупким и эфемерным, когда Никита встречает на своём пути "ветреную" и непутёвую, но искреннюю и такую настоящую Лию. Любовь неизбежна, но принесёт ли она счастье?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:39)
Женский доктор 2

Женский доктор 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.
В сети

В сети (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Все события происходят в виртуальном мире, а именно это общения в интернете через скайп, чаты, блоги. Но такое общение не всегда правильное и действительное. Люди при таком виде общения не могут понять, и, достаточно хорошо, узнать характер, способ жизни друг друга. Двое молодых людей проживали в разных странах: Эва в Польше, а Якуб в Германии. Но интернет все-таки сблизил их настолько, что они захотели увидеться наяву, ведь так понравились друг другу. Когда они все-таки решились на такой шаг, все произошло не так как должно быть. Ведь интернет и реальность две разные вещи, и нужно быть осторожным в таких делах.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 14:04)
Мечтать не вредно

Мечтать не вредно (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.3 votes: (224)
Свету все считают безнадежной старой девой. Да и сама Cвета давно махнула на себя рукой: ни макияжа, ни причесок, ни нарядов. Муж сестры знакомит ее со своим помощником Кириллом — застенчивым старым холостяком, которому Света очень понравилась. Однако он у Светы симпатии не вызвал, но она молчит об этом, чтобы не обижать Кирилла. В это время в город из-за границы возвращается прежний возлюбленный Светы. Он — новый владелец ресторана, в котором героиня работает официанткой. Теперь это один из самых завидных женихов.
Мамочка моя

Мамочка моя (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (432)
Елена мечтала выйти замуж за аспиранта Костю, а стала женой Петра — не по своей воле! Родилась дочь, но Елена так и не смогла полюбить жестокого деревенского мужика. Однажды муж избил ее до полусмерти. Истекая кровью, женщина бежала из дома. Так начались скитания Елены.

Много испытаний уготовила ей судьба: встречу с цыганами, жизнь в монастыре, работу гувернанткой в доме криминального авторитета. Она была готова перенести любые трудности, лишь бы забрать у мужа-изувера любимую дочь. А потом пришло известие, что Петр и ее малышка погибли в горящем доме.

Прошли годы. Елена снова вышла замуж, стала известной писательницей. Но всей полноты счастья она испытать не могла: память о погибшей дочери терзала материнское сердце.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА