Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вячеслав Назаров
[ Композитор ]
Дата рождения 1954-02-03
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Близкие люди

Близкие люди (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (368)
Главные герои фильма — трое друзей, работающих вместе — Степанов, Чернов и Белов. Их строительная фирма процветает, получая новый заказ, но вокруг стройки начинают происходить постоянные ЧП — сначала забастовки, потом несчастный случай с рабочим, смерть прораба… Вдобавок каждый из друзей что-то скрывает друг от друга, недомолвки плодят подозрения и недоверие… Выдержит ли их дружба проверку трудностями? И будут ли найдены виновные в убийствах?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:42)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Цветы для Снежной королевы

Цветы для Снежной королевы (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (107)
Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» — ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Любовь

Любовь (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.7 votes: (1 469), IMDb 7.3 votes: (158)
Два друга-студента на вечеринке знакомятся с девушками. У первой пары есть и роскошная квартира для встреч, и видимое взаимопонимание, которое приводит к браку. Любовь основных героев осложнена не только разницей характеров и семейных укладов, но и вынужденным отъездом девушки в Израиль.
Весна в декабре

Весна в декабре (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.9 votes: (338)
Как известно весна – это пара любви, новых свершений, долгожданного чуда, свершения надежд и обретения счастья. Поменять времена года местами кажется невозможным, как и обретения всего выше перечисленного в период, когда жизнь течёт по течению, ничего нового в ней не происходит, каждый день подобен предыдущему. Но весна – это всё-таки чудо, которое может произойти даже в декабре. Неожиданная любовь, пронзившая сердце главного героя, переворачивает всю жизнь с ног на голову. Что теперь делать с этим обретённым, нежданным, абсолютно не знакомым чувством? Грядут перемены, способные обратить размеренную жизнь в противоположное направление.
Ты будешь моей

Ты будешь моей (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (109), КП 5.9 votes: (432)
Если ты молода и красива, если ты вызываешь восхищение мужчин и зависть женщин, если за тобой ухаживают два самых красивых парня в институте, легко поддаться иллюзии, что этот мир создан для твоего счастья.

Но рано или поздно приходится делать выбор. Что важнее — яркие жесты или тихая преданность? Сила или заботливость? Настойчивость или умение прощать?
Холостяк

Холостяк (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 5.0 votes: (265)
Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.

Чтобы вытащить Бурого из норы, украинская милиция решается на совместную с Россией и Интерполом операцию. В банду Бурого решено внедрить опытного и отважного московского оперативника по фамилии Зверев. Цель внедрения: взять Бурого с поличным. Зверев — убежденный холостяк. Кажется, ничто не может изменить его взглядов на жизнь. Комизм ситуации заключается в том, что для достоверности легенды Зверев должен приехать в Одессу с женой и сыном.

На роль жены выбрана очаровательная Маша Яковлева, сотрудница архива МВД, вдова капитана милиции. Ее сын Павлик должен сыграть сына Зверева. Все понимают, что план рискованный, но в данной ситуации единственно возможный.

В Одессе все сразу пошло кувырком: поймать Бурого сразу не получилось. Зверев, Маша и Павлик вынуждены остаться в городе дольше запланированного, чтобы завершить операцию. Во время пребывания в Одессе с героями происходит ряд приключений, иногда смешных, а подчас и очень опасных. Зверев находится под двойным наблюдением: со стороны убийц, ведущих войну против Бурого, и местной милиции, двое представителей которой специально не посвящаются во все детали операции. По мере развития событий, главный герой вынужден не только выполнять свою прямую миссию по поимке преступника, но и защищать свою новую семью, которой грозит опасность.

В результате проведенной операции преступников ждет заслуженное наказание, но самое главное — герои пересматривают свои взгляды на жизнь и обретают счастье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА