Фильмов: 47545Расширенный поиск
Morten Dragsted
Мортен Дрэгстед
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Серая зона

Серая зона / Greyzone (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 197)
На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов. Чтобы помочь Еве распутать дело, глава датской разведки PET, Хенрик Далум, восстанавливает в должности временно отстранённого Йеспера Лассена, чьи связи с общественностью ещё не раз пригодятся в расследовании.Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности и не только.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 13:21)
На грани

На грани / Lev stærkt (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 5.2 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (545)
Главные герои Мартин и Ник дружат с детства. Их объединяет экстремальное увлечение – нелегальные гонки по улицам города. Однажды, гонка по ночным улицам кончается трагедией – один из молодых людей на огромной скорости сбивает юную девушку, которая ехала на велосипеде.
Во время судебного процесса парни дали ложные показания и всячески отрицали свое причастие к ужасному происшествию. Мартин, обдумав ситуацию, решает взять всю вину на себя, подвергая своего лучшего друга страшным мукам совести.
Запутавшись в паутине собственной лжи, друзья потеряли контроль над ситуацией. Последствия их обмана повлекли за собой цепь непредсказуемых событий…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мост

Мост / Bron / Broen (2011-2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (185), КП 8.3 votes: (109 305), IMDb 8.6 votes: (72 489)
На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (19.02.2018, 15:28)
Тот, кто убивает – Тень прошлого

Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (795), IMDb 6.5 votes: (1 166)
Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…
Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско / Sunshine Barry & the Disco Worms / Disco ormene (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.8 votes: (594), IMDb 4.8 votes: (575)
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА