Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Душечкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-02-08
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной режим

Ночной режим (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (47), КП 5.8 votes: (1 549)
Модный фотограф Роман Белов осужден на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придётся заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.09.2022, 10:25)
Месть

Месть (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 744)
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 13:41)
Мужчины не плачут

Мужчины не плачут (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 593)
Детективный сериал повествует о скромном работнике прокуратуры вымышленного города Чеботаевска по имени Сергей Иванов, которого судьба превращает в настоящего борца с преступностью.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.10.2015, 13:26)
Удар Зодиака

Удар Зодиака (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37), КП 5.6 votes: (154)
Вчерашний следователь, а сегодня безработная Ольга понимает, что после того, как она «копала» под вице-мэра города, работы ей не найти. И не то что в органах, а просто никакой. Поэтому предложение самого известного в городе адвоката Чернова стать его ассистентом она принимает с радостью.

Когда выясняется, что с помощью астрологии, которая является главным увлечением его жизни, Чернов может спасти ее родственников, Ольга решает, что готова связать с ним свою судьбу. Но внезапное исчезновение Чернова переворачивает жизнь Ольги…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 18:22)
Сила любви

Сила любви (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 6.1 votes: (210)
Героиня фильма всю жизнь посвятила бальным танцам. У неё неповторимый талант и сумасшедшая самоотдача любимому делу. С самого детства она не знала иной жизни, кроме как танцевальной. Её напор и профессионализм не заставили долго ждать результата. Она стремительно растёт по карьерной лестнице. Перед ней открываются дверь на мировой турнир по бальным танцам, проходящий в Германии. Вскоре она планирует отправится туда вместе со своим партнёром, как по танцам, так и по жизни. Она уверена, что они вернутся с Германии абсолютными чемпионами мира и сразу сыграют свадьбу. Однако розовые планы на будущее Надежды в один миг рушатся, когда её сбивает машина.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:48)
Желтый карлик

Желтый карлик (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (720), IMDb 6.7 votes: (53)
Владимир Жаровский — известный писатель, которому сорок пять лет и он пишет любовные романы. Главный герой знаменит и богат. В своем первом романе он рассказывает об образе человека, который может быть одновременно мерзким и великим, но при этом могучим и жалким. Сам писатель считает, что выпустив свой роман «Желтый карлик», он стал неудачником, а книга ему принесла популярность. У него есть жена Лида, с которой их уже ничего особо не связывает и они не испытывают чувств друг к другу, а живут просто по привычке. И тут они узнают, что их сын Коля влюбляется всего лишь в продавщицу из соседнего магазина. А ведь он двадцатидвухлетний программист, на которого они возлагали большие надежды. После долгих обсуждений было решено, что такому не бывать и родители готовы на все чтоб расстроить отношения Коли и Вики.
Деточки

Деточки (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (222), КП 6.4 votes: (4 538), IMDb 6.1 votes: (96)
Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?
СМЕРШ

СМЕРШ (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (2 061)
1945 год. Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. Трагическое противостояние в конце концов выливается в поединок главных героев — капитана СМЕРШа и руководителя банды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА