Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Воробьёв
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-02-14
Возраст 59
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20)
В центре сюжета — история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Несмотря на свои внушительные размеры, он невероятно нежный и заботливый. Бывший спецназовец побывал в горячих точках, но говорить об этом не любит. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Он мечтает накопить на собственную квартиру и вырастить из сына Дани не только чемпиона, но и настоящего мужчину. Но вся размеренная жизнь Потапова рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена Семенова погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что Семенов «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника, достает обрез и находит виновника смерти своего сына. Но покушение оборачивается неудачей, а бывший спецназовец получает тюремный срок. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:20)
Турист

Турист (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (377), КП 7.0 votes: (118 745)
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы совместно со своими подопечными дают отпор бандитам. Но для Гриши, никогда не принимавшего участие в военных действиях, эта командировка превращается в настоящий ад.
Стражи Отчизны

Стражи Отчизны (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (69)
«Стражи Отчизны» — секретное подразделение «спящих» агентов. Созданное в 90-х, оно не раз спасало Россию. В 2000-х от группы осталось всего два агента. Их погрузили в состояние глубокого гипноза и придумали «мирные» биографии. Кто они на самом деле, знает только генерал Вавилов — лидер «Стражей». Только он может их «разбудить». Час настал! Уже на первом задании к «Стражам» примыкают два новых агента. Теперь их четверо. И борьба только начинается. Отступать некуда — позади Великая Родина.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.06.2023, 13:54)
Мельник

Мельник (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 6.2 votes: (675)
После тяжелого ранения, бывший майор Роман Мельник дослуживает «выслугу» до пенсии в конвойных войсках ФСИН в должности начальника выездного караула. В одну из смен он сопровождает партию особо опасных преступников в специальном вагоне поезда. Остановившись на одной из станций, Мельник по служебной необходимости отлучается. В это время в вагон проникает неизвестный и, нейтрализовав конвой, освобождает 13 заключенных. Руководство ФСб просит Мельника возглавить группу по поимке сбежавших преступников, мотивируя это тем, что расследование не должно получить огласки в прессе, так как может вызвать панику среди населения.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.06.2018, 18:43)
Буду жить!

Буду жить! (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37)
Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых — Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар — единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 14:49)
Акватория

Акватория (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС-морской департамент». Новое подразделение создано на волне популярности всем известной Федеральной экспертной службы проекта «След». Специализация «морского департамента» — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием — сканерами, тепловизорами, детекторами движения — команде оперативников на деле придется доказать, что преступник не сможет спрятать «концы в воду».

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (29.06.2017, 22:57)
Чтобы увидеть радугу

Чтобы увидеть радугу (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45)
У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, - это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет жизнь девушки. И хотя отец Веры далеко не в восторге от ее выбора, ведь майор уголовного розыска - не совсем тот мужчина, которого бы ему хотелось видеть рядом с дочерью, он принимает ее решение. Но вскоре Веру находит Антон - её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон - преступник, и он замешан в ограблении и даже в убийстве...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:50)
Назначена награда

Назначена награда (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.5 votes: (78)
Паша Гайтан и Олег Лялякин — рядовые сотрудниками ППС — мечтают стать настоящими «охотниками за головами» и самостоятельно бороться с преступниками, особенно за приличное вознаграждение. Наступает день, когда сама судьба вынуждает их заняться этим промыслом: горе-друзей с треском выгоняют из полиции…

Невероятные и опасные приключения начинаются, когда герои, сами того не подозревая, становятся участниками секретной операции. Теперь они — и мишень для бандитской группировки, и объект разработки у бывших коллег-оперативников. Друзья попадают на передовую криминальных разборок, и это без особого труда может стоить им жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:40)
Месть – искусство

Месть – искусство (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (74)
Девушка работает в службе прослушивания и влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его так и не видев. Все её мысли направлены на то, чтобы быть с ним. Но она скоро понимает, что ее возлюбленный обречен…
Позывной «Стая» 2

Позывной «Стая» 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.3 votes: (766)
Это увлекательный мини-сериал отечественного производства. Его режиссером является Михаил Колпахчиев.
Группировка, состоящая из пяти опытных и обученных шпионов, называет себя «стая». Они выполняют миссии по отлову противников своего государства, но делают это неофициально. Такая работа очень опасная, но хорошо оплачиваемая.
Среди их врагов лучшие спецслужбы со всего мира. Они плетут интриги не только против России, но и готовы подвергнуть опасности весь мир.
Но члены «Стаи» намного сильнее их, потому что они являются товарищами уже много лет и их ничто не может остановить. Они применяют различные тактики, хитрости и уловки и в итоге разбивают план противников.

Добавлены 1-12 серии (20.10.2014, 04:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА