Фильмов: 47533Расширенный поиск
Виктор Приходько
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний день войны

Последний день войны (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45)
Конец войны уже скоро. Контуженный Николай Рокотов, пытаясь защитить от насилия медсестру, избивает влиятельного военного и попадает под трибунал. В камере Николай знакомится с тремя заключенными - работягой-силачом Талыбовым по кличке Глыба, профессиональным вором Малютой и интеллигентом Вайсманом, которого сокамерники называют Профессором. Всех четверых сажают в грузовик и везут в особый отдел, но по дороге во время немецкого налета конвоиры погибают, а заключенные сбегают. Неподалёку находится родная деревня Николая, и он ведет туда товарищей по несчастью. Захватчики уже ушли, но колодцы отравлены, поля и дороги вокруг заминированы, а местные жители с испугом шепчут о "проклятии" и "нечистой силе". Николай в сверхъестественное не верит и быстро обнаруживает, что в лесу скрываются бывшие полицаи. Оказывается, фашисты где-то в дереве спрятали ящики с награбленными драгоценностями и золотом, а немецкий десант должен вот-вот вернуться за ними. Николаю придется противостоять и полицаям, и немцам, и предателям в деревне, и даже вору Малюте - всем, кто хочет найти и заполучить сокровища!..

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.06.2020, 15:20)
Последний бой

Последний бой (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (60)
Июнь 1941 года, окрестности Бреста. На заводе изготовили новый экспериментальный танк в единственном экземпляре. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 — тот самый танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2020, 15:01)
Ведьма

Ведьма (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34)
Невероятные события происходят в глухой деревне. Один тревожный день меняет судьбы всех её жителей.

Все началось с появления таинственной незнакомки. Кузнец Роман спасает тонущую в реке девушку. Девушка не помнит ничего о себе и своем прошлом. Кто она? Русалка, призрак, прекрасный ангел или может быть… ведьма? По деревне начинают распространяться слухи о том, что в доме Романа завелась нечистая сила.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:22)
Искушение

Искушение (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Главный герой истории — яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это — месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее — маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе — дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (30.01.2018, 00:13)
Ведьма

Ведьма (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41)
События происходят в отдалённом от цивилизации небольшом селе. Деревенский кузнец Роман замечает в реке девушку без сознания и, вытащив её из воды, приносит в свой дом. Роман видя то, что девушка не приходит в себя, бежит за помощью к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой большую беду в деревню принёс. Рая с помощью амулета и отвара приводит девушку в сознание и наказывает Роману не показывать её односельчанам. Но местный парень Борис, оказавшись в дворе кузнеца, увидел девушку и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей. А Роман начинает расспрашивать спасённую, кто она и откуда принесла её река. Но ни на один вопрос ни получает ответа: оказывается девушка полностью потеряла память и ничего не помнит. В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Одна только баба Рая знает, что она — белая ворожея Маре Мартир. Проходит несколько дней и память понемногу возвращается к девушке: она вспоминает, что зовут её Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку похожую на Надю.

Добавлена 20-я серия (10.06.2016, 01:21)
Девять жизней Нестора Махно

Девять жизней Нестора Махно (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (5 738), IMDb 7.1 votes: (134)
В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем.

Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни…

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.05.2016, 16:27)
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Колдовская любовь

Колдовская любовь (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
1943

1943 (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (91), КП 6.7 votes: (734)
Сериал о событиях 1943 года, когда после разгромных событий под Сталинградом немецкие войска готовятся к реваншу. На оккупированную немецкими войсками территорию выбросили советскую десантную группу.

Боевым заданием погибшей разведгруппы было разведать планы готовящегося немецкого контрнаступления, которое должно было исходить или из Белоруссии, или на Курском направлении. Вся группа гибнет и лишь одна девушка-радистка Катя остается в живых…
Я приду сама

Я приду сама (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (257)
Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть — ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру.

В жизни Саши наступила черная полоса — от нее все отвернулись, она потеряла квартиру и работу.

Когда Саша уже почти отчаялась, судьба свела ее с бизнесменом Олегом. Их отношения поначалу складывались непросто. Но любовь Саши и Олега прошла трудный путь становления, преодолела все препятствия и готова была завершиться счастливым браком…

Но неожиданно вернулся Игорь, которого все считали погибшим. Отношения между Игорем и его матерью Галиной, Олегом, Сашей и другими — запутались, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши снова превратилась в ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА