Фильмов: 47528Расширенный поиск
Павел Крахмалев
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний бой

Последний бой (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (60)
Июнь 1941 года, окрестности Бреста. На заводе изготовили новый экспериментальный танк в единственном экземпляре. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 — тот самый танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2020, 15:01)
Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 5.8 votes: (584)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие — радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное — на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:24)
Благородные бродяги

Благородные бродяги / Шляхетні волоцюги (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 5.7 votes: (205)
Шуточная история львовских батяров Боди и Мирека, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была яркой, благородные бродяги прибегают к различным авантюрам, оставаясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя, они становятся опекунами юной Кристины, после чего их приключения набирают новые обороты.
Девять жизней Нестора Махно

Девять жизней Нестора Махно (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (5 738), IMDb 7.1 votes: (134)
В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем.

Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни…

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.05.2016, 16:27)
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Подруга особого назначения

Подруга особого назначения (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 268)
Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать…

Добавлена 4-я серия (25.11.2015, 10:58)
Лист ожидания

Лист ожидания (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (283)
Часто случается, что смерть человека приносит кому-то горе, а кому-то даёт надежду.
Врачи клиники по пересадке органов несут на себе огромную ответственность, ведь любое неверное движение руки, дрогнувший палец могут лишить пациента жизни. Несмотря на конфликты, сомнения, бюрократические заботы, каждый врач отбрасывает за пределы операционной всё, что связано с его личными переживаниями. Каждый эпизод сериала посвящен отдельной истории из жизни медицинских работников клиники имени Грохольского. Фильм, несмотря на медицинскую тематику, не перегружен сложными деталями. Он в первую очередь посвящен жизни обычных людей, выполняющих ответственную миссию врача.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.06.2014, 15:55)
Возьми меня с собой

Возьми меня с собой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (127)
Фильм повествует о жизни некогда бывших школьных подруг. Каждая из них имеет свой взгляд на счастливую жизнь и путь к достижению того самого счастья.
Рита – красивая и любимая, живущая в полном достатке женщина, но ощущающая пустоту внутри себя. Ей не к чему все эти дорогие подарки поклонников. Она понимает, что есть счастье, когда берётся за помощь обездоленным детям из детского дома.
Галя – ревнивая жена, маскирующая свою внешность, чтоб проследить за собственным мужем. Убедившись в его неверности, она решает отомстить ему той же монетой.
Тамара – отчаянная героиня, уже даже и не мечтающая обрести семью и детей. В свои 40 лет она поняла, что мужчины – это товар, который стоит не только собственного времени, но и личной свободы. В то же время она верит в настоящую женскую дружбу и готова многим пожертвовать ради сохранения этих отношений.
Колдовская любовь

Колдовская любовь (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
1943

1943 (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (91), КП 6.7 votes: (734)
Сериал о событиях 1943 года, когда после разгромных событий под Сталинградом немецкие войска готовятся к реваншу. На оккупированную немецкими войсками территорию выбросили советскую десантную группу.

Боевым заданием погибшей разведгруппы было разведать планы готовящегося немецкого контрнаступления, которое должно было исходить или из Белоруссии, или на Курском направлении. Вся группа гибнет и лишь одна девушка-радистка Катя остается в живых…

ГОРЯЧАЯ 20-КА