Фильмов: 47507Расширенный поиск
Денис Мартынов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечные дни

Солнечные дни / Сонячні дні (2020)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (41)
Эта история о мечтах, внутренней силе и преградах на жизненном пути. В центре сюжета — риэлтор Светлана, которая всю жизнь мечтает о творческой профессии. И, как оно часто случается, ее жизнь начинает стремительно меняться, после встречи со списанным отчаявшимся актером Артемом Боовенко. Именно этот мужчина заставляет девушку попытаться осуществить свою мечту.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2021, 16:12)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
Виражи судьбы

Виражи судьбы (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Судьба Лизы Калининой казалась ровной и прямой, как дорога через степь, и такой же серой: детский дом, училище, раннее замужество. Но все изменилось в тот день, когда Лиза получила письмо от родной матери, из которого узнала - она дочь богатого бизнесмена Виктора Лозовского. Виктор и его жена Маргарита принимают Лизу с дочерью в семье, окружают заботой и теплом. Но счастье длится недолго…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:23)
Маркус

Маркус / Markus (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19)
В основе сюжета – история обычной учительницы Полины Клочко, жизнь которой кардинально изменил трагический случай, – когда из детского сада был похищен её сын Марк. Спустя несколько лет в рубрике международных новостей в репортаже об инциденте в Рижском торговом центре Полина узнает своего сына. Женщина обращается в полицию с просьбой возобновить дело о потере мальчика, но для этого у неё недостаточно оснований. Полина решает действовать своими силами, в результате чего судьба связывает её с майором в отставке и по совместительству отцом одной из её учениц – Денисом Денисовым. Помогая Полине в расследовании, бывший силовик замечает слишком много удивительных совпадений в подобных «делах» за последние 5 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.10.2019, 19:31)
Лучшая неделя моей жизни

Лучшая неделя моей жизни (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24)
Последняя преграда, которую должен преодолеть молодой кондитер перед женитьбой на дочери генерала — неделя жизни в доме родителей невесты. Жених тщетно пытается произвести хорошее впечатление (при этом попадая в нелепые ситуации) на будущего тестя, который не хочет этого брака. Состоится ли свадьба?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2016, 06:48)
Прокуроры

Прокуроры (2015)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (36)
Раскрыть самое сложное преступление, разобраться во всех интригах и неожиданных поворотах, выйти из запутанного тупика – из этого выстраиваются обычные будни людей, которые стоят на страже порядка. Новый детективный сериал «Прокуроры» расскажет о работе отдела по особо тяжким преступлениям прокуратуры Киева. Герои сериала – команда следователей, которую возглавляет полковник Владислав Корниенко. Он умелый руководитель – справедливый, строгий, опытный, истинный лидер. Старший следователь Святослав Пронько – борец за справедливость. Каждое дело для него – поединок с преступником, которого надо загнать в угол, прижать, додавить и заставить сознаться. Следователь Алексей Лагунский фиксирует все подробности и складывает в цельную картину преступления. Расследования он воспринимает как увлекательный квест, который обязательно нужно решить, чтобы наказать преступника. Криминалист Юля Денисенко мечтает сделать карьеру в прокуратуре. Она хочет, чтобы ее уважали за профессионализм, и отвергает все ухаживания коллег, считая, что работа и флирт несовместимы. Компьютерщик Игорь Забудько в виртуальном мире чувствует себя, как рыба в воде. Его кредо – «кто владеет информацией, тот владеет миром». Еще один персонаж сериала – секретарша Корниенко Ася Боярчук. Она считает, что женщины, благодаря здравому смыслу и наблюдательности, куда лучше приспособлены к детективным расследованиям. Поэтому всегда готова дать совет по текущему расследованию. А вот завхоз в Прокуратуре Станислав Шарменко отвечает здесь за все, коллектив для него – семья. Он вхож в любые кабинеты, говорит все, что думает, иногда обижает этим собеседников, но всегда оказывается прав.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (14.02.2016, 00:57)
Доярка из Хацапетовки 3

Доярка из Хацапетовки 3 (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 4.6 votes: (643)
Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь — она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (08.11.2019, 01:12)
Я приду сама

Я приду сама (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (257)
Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть — ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру.

В жизни Саши наступила черная полоса — от нее все отвернулись, она потеряла квартиру и работу.

Когда Саша уже почти отчаялась, судьба свела ее с бизнесменом Олегом. Их отношения поначалу складывались непросто. Но любовь Саши и Олега прошла трудный путь становления, преодолела все препятствия и готова была завершиться счастливым браком…

Но неожиданно вернулся Игорь, которого все считали погибшим. Отношения между Игорем и его матерью Галиной, Олегом, Сашей и другими — запутались, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши снова превратилась в ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА