Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Тритенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-12-11
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в судьбу

Игра в судьбу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Первая любовь юных Богданы и Александра трагично обрывается: из-за несчастного случая Богдана погибает. Убитый горем влюбленный с трудом находит в себе силы жить дальше...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2021, 22:03)
Круты. 1918

Круты. 1918 (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (212), КП 5.7 votes: (1 023), IMDb 6.2 votes: (605)
Зима 1918 года. Два брата Андрей и Алексей Савицких влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подходят к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкерами и студентами. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, становятся против четырёхтысячного хорошо вооруженного войска.
Таисия

Таисия (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Таисия живёт в посёлке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому. Всё меняется, когда в посёлок приезжает племянник Василисы, молодой талантливый художник Сергей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 08:48)
Пелена

Пелена (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Оксана – журналистка, специализирующаяся на громких коррупционных делах. Кирилл – следователь по особо тяжким преступлениям, которому эта журналистка изрядно портит жизнь. На первый взгляд, они враги, а на самом деле – супруги на грани развода. Из-за своего расследования Оксана попадает в эпицентр масштабного скандала и окончательно ссорится с мужем. В качестве наказания ей предстоит на пару месяцев залечь на дно, работая корреспондентом местной газеты «Вечерняя Пелена».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 11:12)
Любить и верить

Любить и верить (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26)
Светлана работает детским хирургом и мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем никак не может испытать счастье материнства. Однажды на прием к ней незнакомая женщина приводит своего сына Костю, который очень похож на мужа Светланы, Илью, в детстве. Генетическая экспертиза доказывает: Илья — биологический отец Кости.

Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это — чудовищная ошибка. Тем временем гибнет мать Кости, и Илья берет на себя заботу о ребенке. Костя опасно заболевает, и бывший муж обращается к Светлане. Врачебный долг не позволяет ей отказаться.

Светлана затевает собственное расследование случившегося, и оно дает неожиданный результат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2017, 16:04)
Новогодняя семейка

Новогодняя семейка (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (45)
Этот фильм отлично подойдет для просмотра в канун Нового года. Эта комедия соберет всю вашу семью за столом. Череда фееричных событий заставит вас непрерывно наблюдать за развитием сюжета. За несколько минут до того, как куранты пробьют полночь, главные герои успеют и переругаться, и раскрыть свои самые пикантные тайны. Но это еще не все! Скелеты из шкафов тоже будут нещадно вытащены. Однако со временем все тайны и сокровенные секреты уходят на второй план. Ведь герои понимают, что все они являются не только родственниками, но и дружными сплоченными людьми. Так сможет ли огромная семья встретить дружно и без лишних конфликтов такой чудесный праздник, как Новый год?
Хайтарма

Хайтарма / Haytarma (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (168), КП 7.7 votes: (3 001), IMDb 7.2 votes: (824)
В истории крымских татар было много трагических страниц. Но одна из них была намного ужаснее всех остальных. В 1944 году Сталин решил депортировать всех татар, проживающих на полуострове. В мае 1944 года в свой родной город Алупку на время отпуска приезжает знаменитый на весь Союз летчик Аметхан Султан. За время войны его два раза наградили почетным званием Герой Советского Союза. Прибыв на родину, он становится свидетелем трагических событий. Восемнадцатого мая высшим руководством СССР был отдан приказ о начале депортации крымско-татарского народа. Так начались годы унижений и скитания народа Аметхана.
Когда мы дома

Когда мы дома (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 7.5 votes: (312)
С началом нового телесезона на украинском канале СТБ зритель увидит комедийный сериал собственного производства под названием «Когда мы дома». Это история пяти разных, не знакомых между собой, разновозрастных семей, которые живут по своему семейному уставу, в соответствии с возрастными восприятиями мира и проблемами. Сюжетная линия разворачивается в квартирах главных героев и состоит из ряда коротких историй из их жизни. Сериал переполнен великолепными юмористическими сценами, диалогами, поэтому смотреть в тихом семейном круге либо в шумной компании будет невероятно весело.

Добавлена 46-я серия 5-го сезона (12.07.2020, 18:23)
Ветреная женщина

Ветреная женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 167)
У молодого предпринимателя Никиты Горелова жизнь складывается, как нельзя лучше: отличная работа, карьерный рост, хорошая квартира, новая машина, да в придачу любимая женщина Светлана – дочь его крёстного. Дело идет к свадьбе, и будущий тесть, который по совместительству является ещё и начальником Никиты, поддерживает его буквально во всем. Вот только всё это счастье оказывается на поверку хрупким и эфемерным, когда Никита встречает на своём пути "ветреную" и непутёвую, но искреннюю и такую настоящую Лию. Любовь неизбежна, но принесёт ли она счастье?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:39)
Выход

Выход (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 5.5 votes: (475)
Одаренный математик Влад, живет, казалось бы, спокойной семейной жизнью, при этом ворочая миллионы. Но в один прекрасный момент эту идилию разрушает предательство его любимой жены и лучшего друга, после чего он попадает в тюремную камеру. Пребывая в тюрьме, Влада греет мысль о том, что на воле он спрятал тайник с крупной суммой денег. И выйдя на свободу он мечтает лишь о том, чтобы через 10 лет заключения он просто взял эти деньги, и уехать куда –нибудь подальше. Но к сожалению, его единственное желание и план срывают бывший следователь, бывший друг и бывшая жена, у которых на этот счет свои планы. Верить никому нельзя, и кажется выхода из этой ситуации, нет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА