Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Фикс
Дата рождения 1966-04-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Свингеры

Свингеры (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (112), КП 6.4 votes: (82 238), IMDb 4.5 votes: (157)
Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.
Маруся фореva!

Маруся фореva! (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.5 votes: (3 787), IMDb 5.6 votes: (9)
Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.
Молодое вино

Молодое вино (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (453), IMDb 3.3 votes: (24)
Красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха тихой и застенчивой Любе. Однажды вечером они едва уносят ноги от местной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.
Большая любовь

Большая любовь (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 777), IMDb 5.4 votes: (113)
Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Неидеальная женщина

Неидеальная женщина (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 019), IMDb 5.8 votes: (28)
Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его.

Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их «случайном» знакомстве?
Второй фронт

Второй фронт (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 3.9 votes: (313), IMDb 4.0 votes: (265)
Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.

Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
Удиви меня

Удиви меня (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.0 votes: (2 858), IMDb 6.0 votes: (47)
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
След Пираньи

След Пираньи (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 4.5 votes: (344)
В центре сюжета личная трагедия мужчины по имени Мазур. Он недавно потерял супругу, и выясняется, что умерла она не просто так. Молодая женщина была жертвой в кровавой игре. Беспринципные люди убивали простых людей, предварительно организовав на них охоту. Именно в такую ситуацию когда-то попала жена безутешного героя. Он не собирается сидеть на месте и намерен осуществить свою страшную месть. Понимая, что просто так он не доберется до влиятельного убийцы, герой просит помочь ему давнишнего приятеля - генерала по фамилии Глаголев. Но и у него есть к герою определенная просьба. Мазур должен раздобыть для старого друга разоблачающие видеоматериалы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:23)
Адвокат

Адвокат (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.4 votes: (979), IMDb 5.4 votes: (25)
Главный герой Алексей Николевич Зимин работает адвокатом, и ему никак не удаётся привыкнуть к необходимому на работе профессиональному цинизму. К тому же Алексей – весьма мягкосердечный человек и не может отказать тем, кто просит его помощи. Но когда Зимин сталкивается с вопиющей несправедливостью, он забывает о какой-либо выгоде, благоразумии и даже о его любимой дочери и принимает непосредственно личное участие в судьбе его каждого клиента, которому ему предстоит защитить на суде. Хотя цинизм герою совершенно не свойственен, он прекрасно справляется со всеми своими задачи по защите клиентов.

Добавлена 40-я серия 9-го сезона (12.01.2018, 22:28)
Точка взрыва

Точка взрыва (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (165)
Известное выражение гласит, что сапер может ошибиться в своей жизни всего лишь два раза, при этом первый – это выбор будущей профессии. Главный герой фильма – Денис. Он работает в Инженерно-Саперном отделе полиции Москвы. Этот человек не представляется, как бы он жил, если бы не любимая работа. Денис отличается довольно сложным характером, что не удивительно при такой профессии. Он не любит уступать, руководствуется только своими принципами и не всегда придерживается имеющихся инструкций, что недопустимо в его профессии. Однако есть у него одна немаловажная черта – если кто-то в опасности, Денис всегда придется на помощь первым. Все знают, что он профессионал в своем деле, и для него нет такой задачи, с которой он бы не справился…

ГОРЯЧАЯ 20-КА