Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Рубеко
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-08-09
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Дылды

Дылды (2019-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (106), КП 7.7 votes: (109 109), IMDb 6.7 votes: (111)
Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина и затаившая обиду экс-девушка Наталья.

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (01.09.2022, 05:59)
Домовой

Домовой (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (254), КП 7.2 votes: (159 049), IMDb 5.3 votes: (227)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Владелица успешного архитектурного бюро Ирина, вернувшись из деревни от бабушки Тани, узнает, что ее муж Андрей бесследно исчез. Поддержать и помочь ей в поисках мужа пытается подруга Наташа. А в скором времени в квартире Иры появляется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить женщину из квартиры. Позже Ирина узнает, что Иван - спортсмен и не такой уж злодей. Парень сам стал марионеткой в руках мошенников, один из которых оказывается его одноклассником Дяковым. Чтобы выжить в столице и создать все условия для счастливой жизни любимой девушки Лиды, Иван вынужден был поселиться в чужой квартире. Когда же Иван знакомится с симпатичной хозяйкой квартиры и узнает о ее беде, он решает ей помочь...

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.10.2017, 14:29)
Агентство «Алиби»

Агентство «Алиби» (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 4.7 votes: (167)
В жизни каждого человека случаются щекотливые моменты, когда приходится в буквальном смысле изворачиваться и что-то придумывать, чтобы выйти сухим из воды: кто-то постоянно опаздывает на работу, кто-то часами болтает по телефону, кто-то любит пройтись по магазинам, истратив практически полностью только что полученную зарплату, кому-то не хочется встречаться с «любимой тещей», кто-то скрывает от глаз общественности любовницу или любовника, кто-то прячется от надоедливых. кредиторов, а кому-то просто необходимо прогулять работу, чтобы заняться личными делами. Как правило, оправдание случившемуся мы вынуждены придумывать на ходу, а потому подобные легенды зачастую звучат нелепо.

Добавлены 1-80 серии (14.11.2015, 13:33)
Не валяй дурака...

Не валяй дурака... (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 642), IMDb 6.5 votes: (106)
Поразительная история случилась в одной маленькой русской деревне: как-то раз один мужик отправился на речку, чтобы натаскать оттуда брёвен, а достал целую бочку, полную спирта. Как выяснилось позднее, эту бочку совершенно случайно потеряли американские подводники, когда выполняли секретное задание, и её занесло течением в российские воды. Так за одним столом оказались американцы и русские. Для одного американского адмирала это событие и вовсе оказалось судьбоносным: в русской деревне, куда он попал совершенно случайно, он встретил свою родную, уже повзрослевшую дочь и внучку. Дело в том, что в годы войны он бывал в этих краях, но едва ли вспомнил бы о них, если бы один деревенский мужик не пошёл однажды на речку…
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.
И была война

И была война (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.2 votes: (340)
Сериал расскажет о том, что происходило в начале Второй Мировой войны. Двое совершенно разных парней из деревни, но при этом уже давно дружащих, отправляются на фронт. Николай Охватов работает на заводе и не хочет воевать, но его возраст уже подошел и в свои 18 у него нет выбора. А вот Петр Малков наоборот в свои 17 рвется сражаться, хотя еще учится и работает секретарем. Итак, ребята отправляются в военный лагерь, чтобы пройти обучение. А там уже становится ясно, кто из себя что представляет. Друзья начинают ухаживать за одной и той же девушкой. Это их и объединяет. Но когда они отправляются на фронт, то уже становится ясно кто какие цели для себя ставит. Оказывается, парни совсем не такие, как были раньше.

Добавлены 1-3 серии
Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 009), IMDb 6.8 votes: (28)
Несмотря на то, что над тайгой практически всегда плохая погода, перелеты на небольших самолетах являются самым быстрым и комфортным средством передвижения. Пассажирам удалось уговорить летчика на внеплановый вылет в Свердловск с провинциального аэродрома. На борту оказались самые разные люди. Есть среди них и вор, укравший немалую сумму у бандитов. Понимая, что они будут ждать его в Свердловске, он начинает угрожать пилоту и требует, чтобы тот совершил посадку в тайге. В результате стычки пилот теряет управление над самолетом, и он падает посреди бескрайних таежных лесов. Выжившим пассажирам придется выживать в дикой суровой местности, и ждать им помощи неоткуда.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 17:04)
Четыре таксиста и собака

Четыре таксиста и собака (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (2 479), IMDb 5.3 votes: (74)
Выбракованный из элитного помета и обреченный на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный, процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь.

Четыре таксиста вместе с упрямым, своенравным таксом по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений с взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела…
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 4.6 votes: (2 014), IMDb 4.9 votes: (55)
Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…

ГОРЯЧАЯ 20-КА