Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Астраханцев
Дата рождения 1967-12-11
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Ботан и супербаба

Ботан и супербаба / Botan i superbaba (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (211), КП 4.8 votes: (10 939), IMDb 3.7 votes: (140)
Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин), для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но — андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, и ей только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Три капитана

Три капитана (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 412)
Взрывотехников вызывают только в самых сложных случаях. Они имеют дело не со штатными заводскими минами, а с самоделками, «поведение» которых зачастую непредсказуемо. И поэтому среди взрывотехников только профессионалы. Среди них – три капитана МВД в отставке – Виктор Серёгин, Александр Пехота и Алексей Терновский, в простонародье Серьга, Пехота и Джокер. И хотя они уже оставили службу в горячих точках, спокойная жизнь им только снится: Джокера берут в заложники, Пехоту обвиняют в убийстве, семья Серьги в опасности, и неожиданно для всех из прошлого возникает их бывший сослуживец, переметнувшийся когда-то на сторону врага.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.04.2020, 15:23)
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (97)
Одинокая вдова Юлия Шумова случайно видит по телевизору американский фильм, сюжет которого полностью повторяет историю жизни ее покойного мужа Петра и его компаньона и друга детства Михаила Гвоздицкого. Из фильма следует, что автокатастрофу, в которой погиб Петр, подстроил неизвестный мститель в черном. В панике она мчится в милицию, где недавно назначенный на руководящий пост Гена Мыльников не воспринимает ее слова всерьез. А напрасно, …

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 19:07)
Никому не говори

Никому не говори (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Молодая провинциалка Аня мечтает о карьере писательницы. Она с нетерпением ждет ответа из издательства «Фронтон», в которое отправила свой первый роман «Никому не говори», и вскоре получает звонок от главы издательства. Ей предлагают уникальную возможность поработать ассистенткой у известного писателя Соловьева, чьи последние романы-триллеры стали бестселлерами. Аня без раздумий соглашается на предложение и переезжает в мрачный загородный дом Соловьева.

Поначалу работа с кумиром и атмосфера писательской дачи пленяют Аню, но затем она узнает, что предыдущая ассистентка Соловьева бесследно исчезла. А в заливе неподалеку от дома писателя нашли тело убитой женщины…

Добавлена 4-я серия (03.11.2019, 15:55)
Дом-фантом в приданое

Дом-фантом в приданое (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (165)
Фильм рассказывает о загадочных событиях, которые творятся в старинном особняке. Он расположен на Чистых прудах и уже длительное время не числится ни в одном письменном документе.
Это произошло в утро субботы. На дворе был март месяц. На двух девушек – Люсинду и Липу – свалился труд соседа. Однако это уже привело девушек в шок, но когда они увидели, что тело мужчины обмотано огромным количеством проводов со взрывчаткой, они вообще ударились в панику. Их спаситель стал Павел Добровольский – их новый сосед. Данное событие навело шуму и собрало вокруг их дома много любопытных лиц. Однако нейтрализовать бомбы все же получилось.
Но на этом призрачный дом не оставил своих владельцев в покое. При странных обстоятельствах погибает целая семья, а еще одна женщина чуть не умирает от утечки газа. Таинственный дом словно пытается истребить своих жителей. Кто станет следующим? За это расследование берется Павел.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2014, 18:24)
Скульптор смерти

Скульптор смерти (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.6 votes: (74)
В раннем детстве Проша стал невольным свидетелем смерти своих родителей, после чего его развитие остановилось. Над мальчиком взяла покровительство его сестра, работающая на радио «Повод». Главный герой твёрдо решил для себя, что станет скульптором, как и его отец. Однако одно несчастье сменило другое. Его сестра попала под машину. С этого дня в городе начинают происходить довольно странные вещи, а именно – систематические нападения на сотрудников радио «Повод». Параллельно с этим, в одном из местных клубов образовалась букмекерская контора, принимающая ставки на следующие жертвы.
Я не вернусь

Я не вернусь (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (170), КП 7.2 votes: (14 046), IMDb 7.1 votes: (677)
Молодая, красивая и успешная аспирантка Аня параллельно работает в университете, читает студентам лекции по Байрону и встречается с одним профессором. Всё шло, как никогда, гладко, поэтому жизнь девушки переворачивается вверх дном. Ей грозит ложное обвинение, которое толкает Аню на бегство. Она прикидывается подростком – беспризорником и ведёт, абсолютно не свойственный интеллигентской натуре Ани, образ жизни. Пребывая в своём новом амплуа, она знакомится с Кристиной – такой же отчаянной девочкой, как и Аня. Это знакомство поворачивает бегство Ани в абсолютно новом направлении. Отныне она начинает свою жизнь с чистого листа и творцом нового сюжета выступает именно она.
Возмездие

Возмездие (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (666)
Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.

Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.
Литейный, 4

Литейный, 4 (2008-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 4.1 votes: (1 112)
В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особое финансирование.

Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма… Им мешают заговоры и интриги в кулуарах государства, крупные чиновники и представители большого бизнеса, но старые друзья, известные нам ранее по сериалу «Улицы разбитых фонарей», встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, сражаются с врагами. Они точно также попадают в опасные переплеты, но быстро бегают и метко стреляют, поэтому преступнику уйти не удается.

Добавлена 31-я серия 8-го сезона (09.07.2020, 12:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА