Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kim Little
Ким Литтл
[ Актриса ]
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Одни на Рождество

Одни на Рождество / Alone for Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 3.3 votes: (52), IMDb 3.5 votes: (377)
Оставив своих собак дома, семья приезжает в гости к бабушке в канун Рождества. И когда грабители пытаются совершить налет, собаки используют все трюки, чтобы остановить их.
Апокалипсис: Последний день

Апокалипсис: Последний день / The Apocalypse (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (60), КП 2.2 votes: (463), IMDb 1.8 votes: (2 512)
То, что во все времена так страшило человечество, свершилось! Наступили последние дни существования Земли. Огромные метеориты рухнули на планету, расколов земную поверхность, Волны сокрушительных землетрясений пробудили неслыханную ранее вулканическую активность.

Раскаленная лава огненным потоком накрывает города, выжигая все дотла. Многочисленные смерчи и торнадо проносятся по планете, сметая все на своем пути, Мировые океаны вышли из берегов, а огромные цунами накрывают оставшиеся клочки суши, грозя затопить всю планету. Приближается последний час земной цивилизации…
11 сентября: Отчет комиссии конгресса

11 сентября: Отчет комиссии конгресса / The 9/11 Commission Report (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 2.9 votes: (117), IMDb 3.7 votes: (398)
«В 8:46 утра 11 сентября 2001 года самолет, летевший с огромной скоростью, врезался в Северную башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. В 9 часов 3 минуты второй самолет врезался в Южную башню. Обе башни обрушились спустя 90 минут. В 9 утра 37 минут 11 сентября третий самолет врезался в фасад здания Пентагона, а в 10 часов 03 минуты четвертый самолет упал на пустое поле в штате Пенсильвания. Общее количество жертв 11 сентября составило почти три тысячи человек» — из отчета комиссии 9/11».

Полиция постоянно отгоняла людей на север, подальше от WTC (Всемирного торгового центра). На одной из соседних улиц я увидел двоих, лежащих на асфальте в луже крови под бесформенной металлической конструкцией, видимо упавшей на них сверху. Вокруг суетились медики. Повсюду шли толпы людей, раздавался непрерывный вой сирен, и каждые несколько секунд проносились в сторону пожарищ машины с мигалками.

Вдруг раздался испуганный вздох сотен людей — с многоэтажной высоты вниз летел человек… Через несколько минут за ним прыгнул второй, потом третий, четвертый… Прыгали они с очень большой высоты — этажей 90 и каждый летел мучительно долго, секунд 5-7, неуклюже размахивая при этом руками и ногами и переворачиваясь в воздухе, словно куклы. Казалось, что этот ужас никогда не кончится. Вокруг раздавались приглушенные возгласы толпы. Кто-то отводил в сторону заплаканных женщин, закрывающих мокрыми от слез ладонями глаза испуганных детей…
Принцесса и пони

Принцесса и пони / Princess and the Pony (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 3.6 votes: (95), IMDb 3.5 votes: (201)
Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА