Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vicente Villanueva
Винсент Вильянуэва
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Игра с ключами

Игра с ключами / El juego de las llaves (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.4 votes: (1 828), IMDb 4.8 votes: (418)
Семейная жизнь Антонио и Лауры дала трещину. В поисках новых ощущений они вместе с друзьями соглашаются принять участие в таинственной «Игре с ключами». Три семейные пары и не подозревают, куда заведет их жажда экспериментов, ведь главное правило игры — никаких правил.
Опасные мамочки

Опасные мамочки / Dangerous Moms / Señoras del (h)AMPA (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (474), IMDb 7.1 votes: (367)
Мэйте, женщина, работающая агентом по продаже кухонных комбайнов, устраивает для своих четырех знакомых презентацию, во время которой одна из них становится жертвой покушения. Оставшиеся четыре женщины, из-за страха перед последствиями этого убийства, решают все скрыть.

После того, как демонстрация работы кухонного комбайна, которую устроила перед четырьмя своими знакомыми Мэйте, закончилась внезапной кончиной одной из них, остальные решают избавиться от трупа, чтобы никто не узнал об этом преступлении.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (13.04.2021, 06:00)
Ток Ток

Ток Ток / Toc Toc (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (343), IMDb 6.8 votes: (13 403)
В приёмной известного специалиста по обсессивно-компульсивным расстройствам собираются несколько пациентов. Случилось так, что ошибка компьютерной программы назначила им для приёма одно и то же время одного и того же дня. В результате в одной компании оказались очень разные люди, страдающие самыми экзотическими разновидностями расстройства. Напряжение первого знакомство усиливается после того, как секретарша врача сообщает о том, что рейс его из Лондона задерживается. Чтобы не терять время, один из собравшихся пациентов Федерико предлагает другим поведать о своих проблемах в надежде найти общее решение...
Рожденная побеждать

Рожденная побеждать / Born to Win / Nacida para ganar (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (394)
Энкарна – девушка около 30, живущая в Мадриде, пойманная в жизни без перемен, с ее парнем на всю жизнь и работой, не приносящей удовольствия. Опозоренная скетчем дуэта знаменитых юмористов, показанным в канун Нового 1985 года, Энкарна ищет способ бежать от жизни, полной скуки и рутины. Однажды Энкарна встречает Марию Долорес, бывшую одноклассницу, которая знакомит ее с миром «торговой пирамиды», которую спонсирует компания ее начальницы, женщины, которая утверждает, что она – актриса Виктория Абриль. Поверив, что это возможность, которой она и ждала, Энкарна решает работать продавцом вместе с Марией Долорес, открывая мир денег и роскоши, где она получает шанс стать той, кем хотела быть, пока серия событий не заставляет ее задуматься о своем новом стиле жизни и том, насколько он законен.
Противоположность любви

Противоположность любви / Lo contrario al amor (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.3 votes: (416), IMDb 5.4 votes: (864)
После нескольких неудач Мерче и Рауль влюбляются друг в друга. Они неизбежно обречены повторить столь часто случающуюся историю того, как первая романтическая фаза быстро сменяется отношениями, желаниями и чувствами, не имеющими ничего общего с любовью и полностью противоположными ей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА