Фильмов: 47545Расширенный поиск
Francisco Ramos
Франциско Рамос
[ Продюсер ]
Дата рождения 1968-06-16
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Метод

Метод / The Method / El método (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (2 249), IMDb 7.2 votes: (9 964)
Компания проводит собеседование с несколькими кандидатами на некую должность, которая не называется. В одной комнате сходятся самые успешные и квалифицированные — мужчины и женщины, чтобы в конце остался только один. Им предстоит пройти несколько тестов и практических игр, после которых они узнают много об окружающих и о себе.
Люди приходят и уходят

Люди приходят и уходят / In Family I Trust / Gente que viene y bah (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (939)
Молодого архитектора Беа увольняют с работы и вдобавок она узнает, что её жених изменяет ей с известной тележурналисткой. Беа решает вернуться в родной город к своей эксцентричной семье и начать новую жизнь. Но это оказалось не так-то просто...
Суперлопес

Суперлопес / Superlópez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.4 votes: (3 988)
Порой, обыденная жизнь человека может измениться кардинальным образом в один миг. Подобная ситуация произошла и в жизни главных героев. Они никогда не могли подумать, что судьба готовит им невероятный подарок. Вот только насколько приятный он, покажет время. Супруги подобрали на дороге ребёнка, который оказался на Земле неспроста. Дело в том, что он упал с космического корабля. Пока муж и жена не догадываются ни о чём, но, вскоре, им предстоит столкнуться с чем-то невероятным. Главное, успеть справиться со всеми проблемами, чтобы не было поздно! Главные герои настроены разобраться в произошедшем и расставить все точки в этой непростой истории.
Законы термодинамики

Законы термодинамики / Las leyes de la termodinámica (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (1 493)
Главный герой-ученый пытается навести порядок в своих любовных отношениях со знаменитой топ-моделью с помощью навязчивой идеи о том, что законы термодинамики управляют всем в нашей жизни.
Болезнь в воскресенье

Болезнь в воскресенье / La enfermedad del domingo (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (607)
Немолодая женщина из высшего общества получает неожиданный визит от родной дочери, которую она бросила больше тридцати лет назад. Та попросила её только об одном: провести с ней вместе десять дней.
Зип и Зап и остров капитана

Зип и Зап и остров капитана / Zip & Zap and the Captain's Island / Zipi y Zape y la Isla del Capitán (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.2 votes: (7 210), IMDb 5.8 votes: (654)
Проказники Зип и Зап оказываются наказанными в самый канун Рождества. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться зимними каникулами, они должны сопровождать своих родителей в деловой поездке на отдаленный остров. Однако ужасный шторм нарушает все планы, и семья вынуждена искать временное прибежище в доме эксцентричной мисс Пам, где дети без семей наслаждаются райской жизнью без правил. В компании своих новых друзей братьям Зипу и Запу предстоит раскрыть множество секретов, а также узнать, что таинственное исчезновение их родителей посреди ночи имеет отношение к скелетам, которые хранят в своих шкафах странные обитатели этого острова.
Рожденная побеждать

Рожденная побеждать / Born to Win / Nacida para ganar (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (394)
Энкарна – девушка около 30, живущая в Мадриде, пойманная в жизни без перемен, с ее парнем на всю жизнь и работой, не приносящей удовольствия. Опозоренная скетчем дуэта знаменитых юмористов, показанным в канун Нового 1985 года, Энкарна ищет способ бежать от жизни, полной скуки и рутины. Однажды Энкарна встречает Марию Долорес, бывшую одноклассницу, которая знакомит ее с миром «торговой пирамиды», которую спонсирует компания ее начальницы, женщины, которая утверждает, что она – актриса Виктория Абриль. Поверив, что это возможность, которой она и ждала, Энкарна решает работать продавцом вместе с Марией Долорес, открывая мир денег и роскоши, где она получает шанс стать той, кем хотела быть, пока серия событий не заставляет ее задуматься о своем новом стиле жизни и том, насколько он законен.
Анаклет: Секретный агент

Анаклет: Секретный агент / Spy Time / Anacleto: Agente secreto (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 5.2 votes: (221), IMDb 6.1 votes: (2 259)
У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бежавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не понимает, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться вернуть свою возлюбленную.
Секс, вечеринки и ложь

Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y gordas (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 3.9 votes: (2 726)
В фильме пересекаются линии нескольких людей, у которых разная жизнь, разные взгляды на вещи. Одна стала лесбиянкой, вторая «спит» с бывшим своей подруги, и другие изменения в своей жизни переживают главные герои.
Приключения Мортадело и Филимона 3

Приключения Мортадело и Филимона 3 / Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.6 votes: (62), IMDb 6.6 votes: (1 247)
Криминальный талант Джимми беспрестанно творит зло, и никто не может с ним справиться. Неужели не найдётся героев, которые бросят ему вызов? Жители городка дрожат от ужаса. Настало время наших Мортадело и Филемона. Вот уж эти бравые мачо найдут управу на злодея.

ГОРЯЧАЯ 20-КА