Фильмов: 47533Расширенный поиск
Михаил Чурбанов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1970-09-25
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Буран

Буран (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 729), IMDb 6.1 votes: (20)
Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок. Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли зазвездившийся хоккеист исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.
Приказано женить

Приказано женить (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (607), IMDb 4.4 votes: (5)
Главный герой – Владимир Козлов. Он является профессионалом в своем деле. Все знают, что заменить его нельзя никем. Несмотря на это, есть одна небольшая проблема – он жутко рассеянный человек, поэтому крайне часто попадает в различные неприятные истории. Это настолько несобранный человек, что умудрился поставить в неловкую ситуацию самого контр-адмирала. Тот естественно разозлился и решил уволить Владимира. Однако никто этого не хочет. Ведь никто не сможет справиться с работой Владимира лучше, чем он сам. Поэтому друзья придумывают хитрый план: они просят простить Владимира, ведь у него совсем скоро свадьба. Таким образом, Козлову необходимо в кратчайшие сроки найти себе невесту. С этого начинаются самые интересные события, когда друзья начинают сватать ему то одну, то другую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2
Первые на Луне

Первые на Луне (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 720), IMDb 7.0 votes: (510)
Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет «Первых на Луне» — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Гена-Бетон

Гена-Бетон (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (120), КП 6.2 votes: (1 937), IMDb 5.8 votes: (11)
Журналист попадает в тяжелейшую криминальную ситуацию. Кто-то бы взялся за обрез, а он берется за авторучку и виртуозно выходит из положения, попутно перевернув всю жизнь города…
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты

Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.7 votes: (302)
Полковник Власов - счастливый семьянин. Он уже три года состоит в браке с любимой женщиной Натальей, с которой они душа в душу живут в Санкт-Петербурге. Наталья подарила мужу маленького сына Родиона, в котором тот просто души не чает. Казалось бы, они поистине обрели кусочек рая на земле, и все их горести далеко позади. Но спокойную и счастливую жизнь совершенно меняет приезд из-за границы дочери Власова Маши, которая объявилась не одна, а с женихом. Гарри, к его несчастью, сразу не приглянулся заботливому отцу. Теперь, претендента на роль зятя ждет куча экзаменов и испытаний на прочность, устроенных придирчивым полковником.
Разрешите тебя поцеловать

Разрешите тебя поцеловать (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 6.7 votes: (839)
Урал. Майора Григория Власова, после неудачного романа и проблем на службе, переводят в другую воинскую часть. Там его ждет очередной сюрприз – группа не слишком дисциплинированных и игривых женщин-прапорщиков. Девушки не упускают случая пококетничать с начальством, да и вообще ведут себя слишком взбалмошно. Управляет ими Наталья Киселева – роскошная женщина, поступившая на военную службу по контракту. Власову не очень легко работается среди столь веселого коллектива, однако совсем скоро он берет себя в руки, и в будущем, задорные прапорщицы начинают всячески помогать ему в различных ситуациях.
Золото

Золото (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 076), IMDb 5.6 votes: (52)
Судебный пристав предъявляет семье Брагиных иск по карточным долгам пропавшего брата. Для расчётов — два месяца. Или Гордея, как брата должника ждёт арест и тюрьма. Выход один — бросить всё и бежать. Всех спасает золотая жила. Прииск быстро приносит богатство: теперь Гордей — золотопромышленник! Но новая беда — ещё хуже: деньги! Их слишком много! Все хотят получить их… И всё идёт не так… совсем не так…
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (360), IMDb 5.4 votes: (7)
Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в котором Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в звании полковника. Генерал же готовится к «повышению» и благополучному выходу на пенсию. Только вот единственная часть портит ему все показатели и ставит под угрозу «заслуженный отдых». Есть только один человек, способный в кратчайшие сроки навести в подразделении порядок. Григория Власова и Наташу переводят в Санкт-Петербург!

Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС», — заявляет он. Но сначала нужно навести в части порядок. Вверенное ему подразделение находится просто в плачевном состоянии. Проверка может нагрянуть буквально в любой момент, а без успешных оценок «плакала» и новая квартира, и жизнь в «северной столице» и пенсия у генерала. Словом, пройти проверку нужно только «на пять»! Наш герой вынужден разрываться между наведением порядка в полку и подготовкой к свадьбе, ведь на все это у него есть только неделя! Ситуация усложняется когда в полку появляется проверяющий, полковник Светлана Иваненко — бывшая жена Григория Власова. Тут уж Григорию точно никакого «спуску» не будет! Свадьба под угрозой срыва, между Наташей и Власовым летают «гром и молнии»… «Отменяй, Власов, свадьбу!» — заявляет Иваненко. Не тут-то было! Наш герой преодолеет все преграды, снова докажет свою любовь, с честью решит все проблемы и, наконец, сможет поцеловать свою невесту… на свадьбе!
Егерь

Егерь (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 612), IMDb 5.7 votes: (68)
В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В небольшой соседний городок вместе с губернатором области приезжает поохотиться солидный немецкий «денежный мешок».

Охота на кабана — дело серьёзное и опасное. Как назло, только что из расположенной в этом районе колонии сбежал особо опасный зэк. Но ставка для чиновников слишком высокая: бюргер готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все отправляются навстречу опасности.

Неожиданно след беглеца обнаруживается совсем близко: сначала пропадает зоотехник, а за ним — врач районной больницы. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на следы кровавой борьбы. Но охоту отменить нельзя, ведь немалые деньги могут уплыть вместе с разочарованным немцем…
Разрешите тебя поцеловать... снова

Разрешите тебя поцеловать... снова (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (520)
Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад. В воинскую часть, где служат супруги, приезжает новенькая медсестра — эффектная блондинка Марина Королькова. Ей нравится Власов, и она пытается его соблазнить. Григорий смущен. Наталья в бешенстве. А дочка Власова — Муха, объявляет Корольковой войну.

Взрослые ссорятся, а Муха делает все возможное, чтобы помирить родителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА