Фильмов: 47507Расширенный поиск
Go Shiina
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Война двенадцати

Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Шутки чокнутой столицы / Сумасшедшая столица

Шутки чокнутой столицы / Сумасшедшая столица / Kyôsôgiga (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (130)
Малышка Кото — полукровка, брошенная матерью, потому в мире духов на нее смотрели косо. Но сиротке повезло с наставником Инари, который научил ее не опускать голову, жить с достоинством, на провокации реагировать жестко и конкретно. В итоге ученица выросла настолько простой, веселой и непосредственной, что встреченные снобы и хулиганы дружно «встали на путь просветления».

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (27.06.2017, 09:50)
Сказания Зестирии

Сказания Зестирии / Tales of Zestiria the X (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (64), КП 6.7 votes: (221), IMDb 7.2 votes: (255)
Сорей — человеческий юноша, выросший среди серафимов (это такие волшебные создания, которых обычные люди видеть не могут). Сорей верит в предание, согласно которому «давным-давно любой человек мог видеть серафимов», мечтает раскрыть древнюю тайну и сделать так, чтобы серафимы с людьми могли жить в мире. Однажды Сорей впервые попадает в столицу людей и случайно оказывается связан с цепочкой неких событий, в результате которой вытаскивает из камня священный меч. Таким нехитрым образом он становится Пастырем, который оберегает мир от бед.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.05.2017, 20:15)
Сказание Зестерии: Пришествие пастыря

Сказание Зестерии: Пришествие пастыря / Tales of Zestiria: Doushi no Yoake (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (37)
В далёкие времена, когда мир ещё был покрыт тьмой, явилось существо, вернувшее свет. На перепутье эпох, когда воцаряется хаос, люди вспоминают сию легенду и молятся о спасении. Тогда приходит Пастырь - и тьме наступает конец. Но только лишь восстановится спокойствие - Пастырь исчезает. Куда он пропадает? Никому не ведомо.
События происходят на континенте Гринвуд, разделенном между двумя враждующими государствами. Негативные эмоции их жителей провоцируют рождение монстров, известных как Хёма. Время действия – «Эра катастроф», когда континент переполнен Хёма, нападающими на поселения. Главный герой по имени Сорэй и его друг Миклио отправляются в заброшенный храм, чтобы изучить фреску с изображением Пастыря…
Измерение W

Измерение W / Dimension W (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Пожиратель богов

Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ

Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ / Majokko shimai no Yoyo to Nene (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.1 votes: (145), IMDb 7.0 votes: (133)
Жизнь двух сестер-колдуньей ЙоЙо и Нэнэ полна удивительных вещей и приключений. Они живут в волшебном лесу и держат лавочку чудес, где продают магические амулеты, свитки и заклинания. Старшая из сестер, могущественная чародейка, умело управляется со своими силами, а вот младшая, еще слишком юная, не так умело использует свои способности. Однако, несмотря ни на что, они вместе сражаются с монстрами, давая им отпор.
Но однажды случается невероятное событие, которое переворачивает их жизнь. Они попадают в мир, где нет магии и волшебства, где им приходится жить, полагаясь только на себя...
Рыба

Рыба / Gyo: Tokyo Fish Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (808), IMDb 5.5 votes: (1 072)
Чтобы отпраздновать окончание университета, Каори и её две подруги отправились в короткий отпуск на Окинаву. В пляжном домике дяди жениха Каори, на посетителей нападает странная ходячая рыба. Тогда ещё ничего не подозревающие туристки и не представляли, какой ужасной чередой событий обернётся для них эта встреча…
ГОРЯЧАЯ 20-КА