Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Новиков
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Это жизнь

Это жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Нина и Пётр счастливы в браке и давно мечтают стать родителями. Но из-за страха остаться бесплодной Нина никак не может забеременеть. Врач советует сначала усыновить малыша, но Пётр категорически отказывается воспитывать чужого ребёнка. Всё меняет внезапная трагедия: Нина становится жертвой изнасилования. Она не рассказывает мужу о случившемся и пытается скорее забыть страшные события. Но вскоре обнаруживает, что беременна от насильника. Узнав правду, Пётр требует сделать аборт. Однако для Нины это последний шанс родить. Тем временем за Ниной начинает ухаживать следователь Виктор, которого она оперировала после ранения. Знакомство с Виктором приведёт к открытиям, которые перевернут всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 07:12)
Мосгаз. Западня

Мосгаз. Западня (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (10 125), IMDb 7.0 votes: (67)
1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:14)
Мосгаз. Формула мести

Мосгаз. Формула мести (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 7.5 votes: (14 417), IMDb 6.7 votes: (117)
1977 год. Иван Петрович Черкасов как всегда занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры.

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:12)
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
Открывай, полиция!

Открывай, полиция! (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (58), КП 5.3 votes: (3 280)
Молодой врач Маша Рощина долго не хотела знакомить своего избранника космонавта Андрея Изотова с мамой и папой, особенно с папой. Отец Маши — подполковник полиции Дмитрий Рощин, а избранник Маши на дух не переносит стражей порядка и относится к ним с иронией, граничащей с ненавистью. Встреча родителей и Андрея в итоге происходит прямо во дворце бракосочетаний, а свадьба срывается. Маша ставит условие: будущий муж и отец должны поладить. Любящий девушку Андрей устраивается стажёром в полицию и вместе с подполковником Рощиным бросается в погоню за преступником Тактаровым, укравшим американского дипломата Харрисона. Преступникам удаётся покинуть Петербург, дело становится международным, и теперь все силы полиции брошены на поимку авантюриста, удерживающего дипломата. Тактаров едет на юг, впереди у преследователей и убегающих нескончаемые весёлые приключения.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 10:23)
Костер на снегу

Костер на снегу (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (359)
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:40)
Обратный отсчёт

Обратный отсчёт (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.5 votes: (146)
Константин Корсаков ведёт запутанные уголовные дела. Он хладнокровен и беспощаден к самому себе. Каждый день Корсаков имеет дело с жертвами злоумышленников, которые во что бы то ни стало хотят отомстить своим обидчикам. Корсакову нужно предотвратить новые преступления и удержать пострадавших от непоправимых ошибок. В этом ему помогают коллеги: старшие лейтенанты Инга Гордеева, Макс Лобов и лейтенант Люся Алёхина.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2018, 18:14)
Дневник свекрови

Дневник свекрови (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 858)
Лена и Павел — интеллигентные и утонченные супруги с аристократической фамилией Белоцерковские. В их семье царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз — свою пассию Нюсю.

В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство.

Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выкрутасы невестки, но эта доброта очень скоро обернулась для них настоящим кошмаром…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2016, 21:13)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Мужчина во мне

Мужчина во мне (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (1 196), IMDb 4.6 votes: (8)
Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом — полная чаша, заботливые родители, верные подруги… Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр — ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку — яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными — слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее — самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой…

Добавлены 1-63 серии 1-го сезона (30.10.2015, 12:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА