Фильмов: 47497Расширенный поиск
Игорь Ромащенко
Дата рождения 1966-01-04
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Красная зона

Красная зона (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 07:44)
По следу монстра

По следу монстра (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22)
Документально-художественный сериал расскажет зрителям события, произошедшие на реальных событиях. Маньяки и их жертвы. Людям, которым удалось вырваться из лап садистов и вспомним тех, кто пал жертвой. О тех, кого уже поймали и предали законной справедливости и те, которые еще находятся в розыске. Сплав игрового кино и настоящей документалистики, а каждая серия - история поиска преступника, пытающегося уйти от наказания. Реальные дела, реальные участники, родственники и свидетели, и ответы на животрепещущие вопросы: что превращает человека в монстра, почему он становится убийцей и можно ли его распознать, пока не случилась большая беда?

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (15.04.2023, 05:47)
Женщина для всех

Женщина для всех (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (225), IMDb 5.9 votes: (17)
Анна — одинокая разведенная женщина. У Марии тоже нет мужа, но есть двое детей. Воспитывая двух детей без мужа, Мария несчастна. Она любит Николая. Но он женат и не может остаться с ней навсегда из-за больной дочери. После долгого отсутствия Николай, не подозревая о том, что Мария умерла, уходит от жены. Но встречает в ее доме незнакомую женщину — её подругу Анну, которая воспитывает ее детей, и решает остаться с ней…
Пыльная работа

Пыльная работа (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (648)
Действие разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Князев и Земцов вместе борются с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе — эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.

В райотделе Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой, к которой сразу же проникается симпатией. Его не останавливает даже то, что Наташа — дочь руководителя райотдела, прямого начальника Земцова. Однако Наташа, в целом симпатизируя Земцову, также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой она работает. Князев дружит с коллегой по службе — Шаталовой, но между ними нет и не может быть близости, поскольку Князев хранит верность памяти трагически погибшей жены. Все его помыслы направлены на поиск убийцы, он одержим этой идеей, и его одержимость начинает тяготить не только Шаталову, но и его самого.

Добавлены 1-40 серии 1-го сезона (13.01.2016, 15:57)
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
След

След (2007-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Семейный детектив

Семейный детектив (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 193)
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)
Четвертый пассажир

Четвертый пассажир (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 5.7 votes: (232)
Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов — она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, ее сын-студент уже не нуждается в опеке, и единственное наполнение жизни женщины — монотонная работа.

Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть бессребреницу, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых.
Карпов

Карпов (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (232), КП 8.2 votes: (42 164)
О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

ГОРЯЧАЯ 20-КА