Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Фокин
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-01-24
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Условный мент

Условный мент (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (127), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
Кома

Кома (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (462)
Лейтенант Таня Баталова поступает на службу в линейный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении партии наркотиков с места преступления. В отделе царит параноидальная атмосфера: коллеги на взводе, от прямых ответов уклоняются, всё время что-то недоговаривают, утаивают. Постоянно вспыхивают конфликты, а усиливающееся давление со стороны начальства только усугубляет положение.

Ко всему прочему, опер убойного отдела Валера до сих пор не оправился от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья — жена и дочка, а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали своё дело: Юра поправляется. А Валера, тем временем, спивается…
Испытательный срок

Испытательный срок (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (111)
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но… ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.
Шхера-18

Шхера-18 (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 4.3 votes: (295)
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Родственник

Родственник (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.7 votes: (181)
Владимир Стрельцов – сотрудник секретной службы. После тяжелой и многолетней операции, в ходе которой он был внедрен в преступный клан, он возвращается на родные земли – в деревушку Стрельня, которая находится на далеком острове. Эта деревня очень интересная – практически все жители Стрельцовы и практически все они родственники между собой. По возвращению, Владимир видит, что за эти несколько лет на острове многое изменилось – на рыбном комбинате, который является единственным местом трудоустройства для местных, новое руководство и обновленная служба охраны. Да и сами жители ведут себя с ним весьма странно. Вскоре Стрельцов узнает, что деревня уже давно под контролем бандитов.
Испытательный срок (21 день)

Испытательный срок (21 день) (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (52)
В центре сюжета стоит женщина, мать-одиночка, и ей катастрофически нужно найти работу. Но тут двое её детей-близняшек заболевают ветрянкой, и это рушит все её планы. Новая работа в одночасье решила бы все её проблемы. Но как быть, если начальство на дух не переносит таких слов как «больничный» или «дети», и вряд ли когда-нибудь возьмет на работу женщину с двумя малышами. Поэтому героиня решила скрыть этот факт от нового начальства, а заодно и приукрасить свои достоинства. Осталось только продержаться на испытательном сроке, который по стечению обстоятельств совпал с 21 днём карантина. На помощь мамочке приходит её сосед – безответственный и инфантильный раздолбай, который, впрочем, отличается исключительной добротой.
Шеф

Шеф (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (129), КП 7.3 votes: (29 674), IMDb 7.6 votes: (58)
Виктор Расторгуев — полковник милиции — со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве — ему бы уже не дали. В Питере Растогуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Растогуевым переехала его семья — жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (15.02.2024, 17:36)
Средний род, единственное число

Средний род, единственное число (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (383)
Бизнесмен Брагин тяжело переживает измену жены. Чтобы избавиться от страданий, Брагин нанимает на работу красивую ассистентку.
Снайпер

Снайпер (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.0 votes: (490)
Олег Назаров — майор спецподразделения, снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возвращаясь с задания, надевает маску обычного человека. Тем временем, город, в котором живёт Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств — каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА